Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Скандалы7 ноября 2021

Уральская Диана Шурыгина? На уроженку Магнитогорска, заявившую об изнасиловании, ополчились подписчики

 Екатеринбург. Сейчас сотрудники полиции пытаются выяснить, что на самом деле произошло со студенткой РГППУ 23 октября.

14803 просмотра 14

По словам 23-летней студентки Алины Гаршиной, утром в парке им. Павлика Морозова в Екатеринбурге на нее напал неизвестный. Мужчина надругался над ней прямо в парке, после чего повез в гостиницу. В своем профиле в «Инстаграме» девушка показала разбитую губу и рассказала, что смогла сбежать от насильника и сразу же обратилась в полицию.
Уральская Диана Шурыгина? На уроженку Магнитогорска, заявившую об изнасиловании, ополчились подписчики

Правда, по словам Гаршиной, в полиции у нее не сразу приняли заявление, заподозрив в проституции.

– Это был взрослый выпивший мужчина. Я была трезвая, не пью алкоголь. Думала: когда это кончится? И главное – как? Он совсем перестал скрываться, но не называл имя и возраст. Из парка он повез меня в гостиницу, я с ужасом внутри продолжала подчиняться, так как очень боялась, – написала Алина на своей страничке в «Инстаграме».

Подписчики, которых у Гаршиной в соцсети оказалось более 6 тысяч, посоветовали начать собирать деньги на адвоката. Но позже стали появляться странные подробности этой истории. Оказалось, что Гаршина, будучи студенткой третьего курса РГППУ, подрабатывает вебкам-моделью под ником OdryGlam. Другими словами, она зарабатывает деньги, выполняя на веб-камеру интимные пожелания клиентов.
Уральская Диана Шурыгина? На уроженку Магнитогорска, заявившую об изнасиловании, ополчились подписчики

Уже после этого многие подписчики начали задавать девушке вопросы и потребовали вернуть их деньги. Позже появилось видео с камер в той самой гостинице, в которой, по словам девушки, продолжилось изнасилование. На записи видно, как студентка буквально вприпрыжку догоняет своего спутника. Пара выходит в магазин, а возвращается с соком и мороженым, которое Алина держит в руке. Сотрудники гостиницы отметили, что девушка не просила о помощи, вела себя обычно и было видно, что пришла она по своей воле.

К слову, потенциального насильника сотрудники полиции уже опросили и отпустили домой. Мужчина не стал отрицать, что у него была интимная близость с девушкой, но при этом он заявил, что все было по обоюдному согласию.

А девушка тем временем собрала с подписчиков круглую сумму на адвоката. По некоторым данным, речь идет о 200-300 тыс. рублей. Многие из тех, кто изначально сочувствовал девушке, после появления видео потребовали вернуть им деньги. Многие даже сравнили произошедшее с историей Дианы Шурыгиной. К слову, пост в соцсети с рассказом об изнасиловании девушка удалила, а позже и вовсе сообщила, что попала в больницу.

Чем закончится эта история, пока непонятно. В любом случае девушку уже требуют привлечь к уголовной ответственности за лжесвидетельствование и мошенничество.

Уральская Диана Шурыгина? На уроженку Магнитогорска, заявившую об изнасиловании, ополчились подписчики
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка