Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Скандалы18 августа 2010

Недобросовестная конкуренция на рынке страхования граничит с мошенничеством

Представитель одной из столичных страховых компаний, имеющей офис в Магнитогорске, сознательно распространяет сплетни о закрытии конкурирующих фирм.

7257 просмотров 81
Недобросовестная конкуренция на рынке страхования граничит с мошенничеством

Скольким своим потенциальным клиентам успел запудрить мозги менеджер солидной и уважаемой страховой компании, пока неизвестно. Но вранье вскрылось в поселке Нежный, куда представитель страховщика пришел вербовать новых клиентов. В дирекции поселка он рассказал о том, что, якобы, страховая медицинская компания «Астра-Металл» в ближайшее время планирует закрываться, а всех своих клиентов передает в фирму, в которой он работает. Говорил он это убедительно и правдоподобно, и все же у некоторых сотрудников администрации поселка возникло сомнение, и они обратились в СМК «Астра-Металл» за подтверждением. Вот тут-то и оказалось, что менеджер, мягко говоря, слукавил…

- Мы не собираемся передавать три миллиона застрахованных у нас жителей Южного Урала ни в какую другую структуру, - ответили «Верстов.Инфо» в «Астра-Металле». – А насчет недобросовестной конкуренции, к сожалению, можем только отметить, что этот случай не единичный. Авторитетно можете сообщить своим читателям, что для подобных слухов о нашей ликвидации нет абсолютно никаких предпосылок.

Название конкурентов «Астра-Металла» оставляем за кадром, так как считаем, что из-за одного недобросовестного работника компании тень на нее бросать не совсем корректно. Впрочем, если данные факты примут массовый характер, сотрудники СМК «Астра-Металл» будут вынуждены обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошеннических действиях конкурентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка