Расширенный поиск
Лента новостей
24 июня
 17:32   Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки Комментарий 5
 16:55   «Свежая идея» возвращается. На ММК День изобретателя отметят в новом формате
 16:20   Почти 10 тысяч прививок за сутки! Южноуральцы поставили рекорд по темпам вакцинации Комментарий 10
 15:30   «Догнал» две иномарки. Водитель ВАЗа устроил ДТП на Магнитной Комментарий 7
 11:12   «Вокзал поплыл!» Вчера Магнитогорск оказался в центре разбушевавшейся стихии Комментарий 11
 10:00   Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма» Комментарий 1
 9:10   Нашествие саранчи под Магнитогорском. На границе Челябинской области и Башкортостана ввели режим ЧС Комментарий 2
 8:30   Виталий Бахметьев представляет интересы Магнитогорска и восьми сельских районов в Государственной думе VII созыва Комментарий 23
 7:40   «Бряцание оружием и конфронтационная риторика». В бундестаге заявили о подготовке Германии к войне с Россией Комментарий 5
23 июня
 23:00   Вся ответственность – на регионах. В Кремле опровергли введение локдауна на федеральном уровне Комментарий 2
 21:00   «Основа для международного скандала». Британский эсминец нарушил границу в Чёрном море Комментарий 27
 16:15   Перекроют сразу несколько участков! В Магнитогорске продолжаются ремонты улично-дорожной сети Комментарий 12
 14:30   Синоптики не зря предупреждали! На Магнитогорск обрушился сильный град Комментарий 3
 11:00   ŠKODA OCTAVIA 2021: самая популярная за 125 лет

«Начались конвульсии». На шоу Багдасаровых в Магнитке во время номера тигр рухнул без чувств

Магнитогорск. В воскресенье, 23 сентября, во время программы внезапно плохо стало одному из животных. О происшествии редакции рассказала одна из зрительниц, которая с ребенком побывала на шоу Карины и Артура Багдасаровых «Планета 13».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Цирковая программа стартовала в нашем городе около недели назад.

- Было всё нормально. Пришли с ребенком в цирк, думали, что дочка получит положительные эмоции. А тут такое, - рассказала читательница «Верстов.Инфо».

По её словам, один из тигров сначала выполнил два прыжка через два горящих кольца. После этого он внезапно попятился и рухнул прямо на арене. После этого начались конвульсии, тигра всего буквально свело судорогой.

- Дети были в истерике. Более того, дрессировщик ударил животное, которое лежало уже без чувств... Потом вынесли ведро воды и облили тигра. Он никак не отреагировал и всё также лежал. Половина зала просто встала и вышла. Правда, кто-то вставал и хлопал тигру.

По словам зрителей, несмотря на всё это, цирковая программа продолжилась. По нашей информации, представители цирковой труппы заявили сотрудникам Магнитогорского цирка, что тигр просто упал в обморок.

Магнитогорское информационное агентство обращается к сотрудникам прокуратуры дать правовую оценку данному инциденту и правовой совет зрителям, дети которых после данного представления нуждаются в психологической помощи.

Видео инцидента, присланное в комментарии Верстов.Инфо читателем под ником антон 24. Внимание, видео - 18+!


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (136)

#123 Гость Екатерина 25 сентября 2018 17:06 |
Цитата: Мария
У нас прям все такие защитники животных. Натуральную кожу носят, мясо жирут, кисточками из натурального ворса используют, и Воняют о защите животных. Именно Воняют, так как у Вас двойные стандарты. Это большинство из нашего населения , особенно, Типа блоггеры местного разлива.

В животном мире хищники убивают другое животное для прокорма, а не дрессуры. При чем тут "ест мясо". Мы говорим о жестокости, тигров вроде не есть собирались. Весь мир носит пуховики и только в нашей отсталой России до сих пор кичатся норкой)))) Жестокости много, и еще деньги ставят во главу угла и выше всего.
Комментариев: 0
#122 Гость Екатерина 25 сентября 2018 17:01 |
Цитата: Карина
КАКОЙ ЭЛЕКТРОШОК?! Вы что больные на голову?! Это лыжная палка обычная её даже ребёнок сломает без труда! Ловите дальше хайп! Не видели не ходили не знаете видео даже не досмотрели до конца какаю чушь тут пишут люди это ужас! Никто не знает правды! Диванные критики! Ограниченные.

Это что за ребенок такой? У нас на секции по лыжным гонкам ни один не переломает.
Комментариев: 0
#121 Гость Екатерина 25 сентября 2018 16:57 |
Цитата: ужас-ужас
Столько возмущенных набежало..Всем жалко бессловесную животинку...Да вы бы с такой яростью свои пенсионные права отстаивали! Выходили на митинги, на протесты, писали Путину, Запашному, Володину-кому угодно, лишь бы вас услышали и хоть что-то изменилось. Но нет, по клавишам -то удобнее стучать. В инете мир перевернете, а на деле...

Это вы стучите по клавишам, люди петиции пишут и отстаивают права животных. Вам не понять. Не пенсией единой жив человек. Они (в данном случае Багдасаровы) деньги зарабатывают на этих животинках, как вы написали. И ржут над такими как вы, потому что вы свои деньги им несете.У меня котенок в подобных конвульсиях ночь провел, а наутро я его хоронила. Но там травма была. А тут.. Тираны а не дрессировщики. Им бы участь тигров разделить в старости.
Комментариев: 0
#120 Вангелия 25 сентября 2018 16:40 |
Цитата: ужас-ужас
Столько возмущенных набежало..Всем жалко бессловесную животинку...Да вы бы с такой яростью свои пенсионные права отстаивали! Выходили на митинги, на протесты, писали Путину, Запашному, Володину-кому угодно, лишь бы вас услышали и хоть что-то изменилось. Но нет, по клавишам -то удобнее стучать. В инете мир перевернете, а на деле...

Дорогой политик!
Вот вам слова великого классика великой русской литературы: "Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным". Л.Н.Толстой.
Комментариев: 0
#119 Гость Евгения 25 сентября 2018 14:57 |
Цитата: ужас-ужас
Столько возмущенных набежало..Всем жалко бессловесную животинку...Да вы бы с такой яростью свои пенсионные права отстаивали! Выходили на митинги, на протесты, писали Путину, Запашному, Володину-кому угодно, лишь бы вас услышали и хоть что-то изменилось. Но нет, по клавишам -то удобнее стучать. В инете мир перевернете, а на деле...

С таким отношением к животным, пенсия не светит!
Комментариев: 0
#118 Алексей 25 сентября 2018 14:36 |
Цитата: ужас-ужас
Столько возмущенных набежало..Всем жалко бессловесную животинку...Да вы бы с такой яростью свои пенсионные права отстаивали! Выходили на митинги, на протесты, писали Путину, Запашному, Володину-кому угодно, лишь бы вас услышали и хоть что-то изменилось. Но нет, по клавишам -то удобнее стучать. В инете мир перевернете, а на деле...

сдохни мразь
Комментариев: 0
#117 ужас-ужас 25 сентября 2018 14:11 |
Столько возмущенных набежало..Всем жалко бессловесную животинку...Да вы бы с такой яростью свои пенсионные права отстаивали! Выходили на митинги, на протесты, писали Путину, Запашному, Володину-кому угодно, лишь бы вас услышали и хоть что-то изменилось. Но нет, по клавишам -то удобнее стучать. В инете мир перевернете, а на деле...
Комментариев: 0
#116 Гость Лена 25 сентября 2018 13:58 |
Цитата: Вадим
Да, жаль животное(((. Ну а что хотеть от этого заведения(( работают в нем одни неудачники!!! Тут же прям все комментарии сразу видно которые написали эти «артистишки», наживаются на беззащитных зверях. Билеты невозможно дорогие, а туалет простите в Цирке, со времён открытия не ремонтировался, везде грязь, полная антисанитария!!! У меня знакомые были на этом проедставлении, говорят ребёнок до вечера вспоминал со слезами о проишествии. Гнать этих дрессировщиков в шею из города!!! Позор!! Сажать за такое надо, а они через одного народные да заслуженные. Власти города примите меры!!!!

Власти города не имеют полномочий принять меры касательно цирка. Это не муниципальное здание. Все стационарные цирки подчиняются Росгосцирку, которым руководит Запашный. Вот его и просите принять меры. Но я думаю, он врядли вас услышит.
Комментариев: 0
#115 Гость Анастасия 25 сентября 2018 13:24 |
Видимо сосудисто мозговые явления. Что то типа эпилепсии. Судороги, конвульсии(бывает и пена идет),обморок. Потом очнулся и вроде как ни в чем не бывало. Вообщем все как у людей. Но это плохо может закончится. Такое животное уже не может выступать в цирке, а тем более прыгать через огонь да и вообще выполнять сложные трюки, прыжки и так далее. Ведь такому животному сейчас как минимум месяц нужен покой и тщательное обследование. И вообще, почему никогда нет рядо врач- ветеринара, который под контролем охранны и дрессировщиков, мог бы оказать помощь животному прямо на месте
Комментариев: 0
#114 Мария 25 сентября 2018 11:57 |
Лиза я рада за Вас что вы такой защитник животных. Я ни слова не сказала что оправдываю жестокость над животными . Я против насилия и над людьми и над животными. Я хорошо знаю многих типа защитников животных, которые Воняют о том как им животных жалко, они их любят, состоят в Гринписе . При этом поедают мясо, гамбургеры, ходят в шубе и коже. Двойные стандарты.
Комментариев: 0
#113 Гость Лиза 25 сентября 2018 11:29 |
Цитата: Мария
У нас прям все такие защитники животных. Натуральную кожу носят, мясо жирут, кисточками из натурального ворса используют, и Воняют о защите животных. Именно Воняют, так как у Вас двойные стандарты. Это большинство из нашего населения , особенно, Типа блоггеры местного разлива.

Мария, воняете тут вы, оправдывая продолжать жестокость, потому что невозможно во всем быть идеальным. Я не ем мяса и не ношу их шкуры именно потому что жалею животных, и большинство зоозащитников такие. Не судите по себе.
Комментариев: 0
#112 шок 25 сентября 2018 11:17 |
Цирки и зоопарки с животными необходимо запретить, либо перестать называть себя людьми.
Комментариев: 0
#111 жЫтель 25 сентября 2018 11:13 |
тут дело в том, что дрессировщик дрессировщику рознь! Одни любят и понимают, другие боятся и лупят! Демидовых, Запашных в пример вам!