Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
 22:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 22:18   В ядерной войне не может быть победителей. Путин и Байден приняли совместное заявление по стратегической стабильности Комментарий 1
 17:51   «Я могу заменить медсестру в любом отделении». Главная медицинская сестра детской больницы рассказала о своей работе Комментарий 6
 15:20   В Магнитогорске уже 7 стобалльников! Стали известны первые результаты сдачи ЕГЭ Комментарий 3
 13:18   Как выбрать фильтр питьевой воды? Комментарий 1
 10:07   Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли
 8:50   Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин – о пяти пролетевших годах
15 июня
 17:10   Повлиял магнитогорский скандал? Директор областного фонда капремонта подал в отставку Комментарий 17
 16:39   Требуется медсестра-анестезист. Магнитогорский онкодиспансер предлагает вакансии
 15:38   Беременная женщина может увидеть 3D и 4D-портреты своего малыша. В Магнитогорске появился ультрасовременный УЗИ-аппарат Комментарий 8
 12:14   Автоледи на «Хендэ» не заметила пешехода. В Магнитогорске в своем дворе под колеса иномарки попал 10-летний мальчик Комментарий 1
 11:42   Зарево пожара напугало горожан. В окрестностях Магнитогорска ежедневно горят мусор и трава

«Начались конвульсии». На шоу Багдасаровых в Магнитке во время номера тигр рухнул без чувств

Магнитогорск. В воскресенье, 23 сентября, во время программы внезапно плохо стало одному из животных. О происшествии редакции рассказала одна из зрительниц, которая с ребенком побывала на шоу Карины и Артура Багдасаровых «Планета 13».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Цирковая программа стартовала в нашем городе около недели назад.

- Было всё нормально. Пришли с ребенком в цирк, думали, что дочка получит положительные эмоции. А тут такое, - рассказала читательница «Верстов.Инфо».

По её словам, один из тигров сначала выполнил два прыжка через два горящих кольца. После этого он внезапно попятился и рухнул прямо на арене. После этого начались конвульсии, тигра всего буквально свело судорогой.

- Дети были в истерике. Более того, дрессировщик ударил животное, которое лежало уже без чувств... Потом вынесли ведро воды и облили тигра. Он никак не отреагировал и всё также лежал. Половина зала просто встала и вышла. Правда, кто-то вставал и хлопал тигру.

По словам зрителей, несмотря на всё это, цирковая программа продолжилась. По нашей информации, представители цирковой труппы заявили сотрудникам Магнитогорского цирка, что тигр просто упал в обморок.

Магнитогорское информационное агентство обращается к сотрудникам прокуратуры дать правовую оценку данному инциденту и правовой совет зрителям, дети которых после данного представления нуждаются в психологической помощи.

Видео инцидента, присланное в комментарии Верстов.Инфо читателем под ником антон 24. Внимание, видео - 18+!


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (136)

#110 Мария 25 сентября 2018 10:56 |
У нас прям все такие защитники животных. Натуральную кожу носят, мясо жирут, кисточками из натурального ворса используют, и Воняют о защите животных. Именно Воняют, так как у Вас двойные стандарты. Это большинство из нашего населения , особенно, Типа блоггеры местного разлива.
Комментариев: 0
#109 . 25 сентября 2018 10:48 |
http://hlamer.ru/video/711773-Zapashnye_vs_zoozaschitniki

Вот репетиция у Запашных , для сравнения
тигры спокойны, сыты. Никто на них не орет, они не рычат, не кидаются, никто не бьет их...
Комментариев: 0
#108 Карина 25 сентября 2018 10:01 |
КАКОЙ ЭЛЕКТРОШОК?! Вы что больные на голову?! Это лыжная палка обычная её даже ребёнок сломает без труда! Ловите дальше хайп! Не видели не ходили не знаете видео даже не досмотрели до конца какаю чушь тут пишут люди это ужас! Никто не знает правды! Диванные критики! Ограниченные.
Комментариев: 0
#107 Гость Галина 25 сентября 2018 08:44 |
Дрессировщика никто не осудит за издевательство над животными. И хлопающие люди поощряют жестокость.
Комментариев: 0
#106 Гость Людмила 25 сентября 2018 07:41 |
Цитата: Гость Федор
В 1958г в Европе негров в клетках показывали и ни кто не возмутился,а тут раздули из мухи слона. Верстов пора наказывать по новому закону за фейковые новости,вот где прокуратуре будет разгуляться.

Это было все нормально, что негров показывали? А теперь надо тебя показать всем в клетке, кто есть такой, которому всё по барабану. Пусть посмотрят на продукт нынешнего времени.
Комментариев: 0
#105 Гость Людмила 25 сентября 2018 07:39 |
Жестокости и варварства ради денег нет предела. Это несчастное животное не должно прыгать через огонь. Каждый раз это для них стресс, который и приводит к таким результатам. Защитники природы в нашей стране работают плохо и министерство во главе с Ивановым. Это то же самое, что приехал бы он в цирк и спросил бы тигра "Что, как попрыгал?", как Астахов спрашивал у детей спасшихся на Сямозере "Как поплавали?" после чего получил отставку.Создайте, кто умеет, петицию с обращением к правительству и Путину. Это не допустимо доводить животное до такого состояния. Это уже преступление и беспредел.
Комментариев: 0
#104 Гость Людмила 25 сентября 2018 07:25 |
Цитата: Русланчик
Люди вы о чем? Вы в своём уме? А как должен был он поступить взять на руки 200 кг. Тигра и унести, вопервых тигра никто не бил а трипло которое пишет про электрошокер вообще нужно засудить за дез. Информацию, не приятный инцидент бывает и не такое в жизни. С чего вы решили что Багдосаров тиран? Он на аборот поступил мужественно в данной ситуации. Когда животное было в таком припадке незнает никто что оно может выкинуть. А автор данного письма просто фуфламет очень много вранья от вас.

Русланчик - ты живодер от природы.
Комментариев: 0
#103 Гость Людмила 25 сентября 2018 07:23 |
Вот до чего доводят издевательства над животными в цирковых представлениях. Животные работают как рабы спартаковские и люди их обрекли на это вместо свободы и радости жизни. И всем управляют деньги. По разуму люди уже должны давно отказаться от этих нечеловеческих представлений, а они ещё и детей водят смотреть на издевательства.
Комментариев: 0
#102 Людмила за гуманность 25 сентября 2018 05:11 |
Фёдор, вы ещё вспомните времена, когда людей жгли на кострах и сажали на кол на площадях. Давайте, регресс вместо прогресса, так что ли???
Цитата: Гость Федор
В 1958г в Европе негров в клетках показывали и ни кто не возмутился,а тут раздули из мухи слона. Верстов пора наказывать по новому закону за фейковые новости,вот где прокуратуре будет разгуляться.
Комментариев: 0
#101 Гость Евгений 25 сентября 2018 05:06 |
" Было всё нормально. Пришли с ребенком в цирк, думали, что дочка получит положительные эмоции." Что тут комментировать после такого вступления.. эта мать - моральный урод.
Комментариев: 0
#100 Гость Людмила 25 сентября 2018 05:05 |
Дикие не звери. А дикие - люди, которые оплачивают это зверство.
Комментариев: 0
#99 Людмила Белоглазова 25 сентября 2018 01:57 |
Не хожу в цирк из-за выступлений животных. и таких, я думаю не мало. Сколько зрителей теряют цирки?
Мне еще пришлось пол года замещать циркового ветеринара и все тайны дрессировки пришлось видеть - это ужасно, как и в контактных и обычных зоопарках.
Комментариев: 0
#98 Человек 25 сентября 2018 01:46 |
В зоопарк не хожу ! Не долго осталось всей этой жести.