Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 13
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 25
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6

Ничего страшного? За полтора года из «Максимума» уволились 19 педагогов

Магнитогорск. В управлении образования прояснили ситуацию с «текучкой» кадров после слияния учреждений дополнительного образования в ДЮЦ «Максимум».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Специалисты администрации отметили, что за полтора года из «Максимума» уволились только 18 педагогических работников, а не 40, как говорится в обращении педагогов к врио губернатора Алексею Текслеру. Напомним, письмо было написано в апреле частью педагогических работников ДЮЦ «Максимум», которые так и не смогли найти общий язык с новой администрацией. Они обвинили руководство центра в оскорблениях и притеснении.

«По собственному желанию педагогических работников (по семейным обстоятельствам, в связи с переездом на новое место жительства, в связи с трудоустройством на новое место работы и другим причинам) на основании личных заявлений уволено 18 человек, по инициативе работодателя – один человек (в связи с отказом прохождения обязательного медицинского осмотра – прим. речь идет о тренере клуба «Черный дракон» Андрее Азсакре).

Также в городском управлении образования уточнили – занятия с юными кинологами в настоящее время проходят по адресу: пр. Ленина, 122/4 (а не на улице Советской Армии, д. 9/1, как в управлении сообщили изначально). Занятия проводит один педагог, двое уволились по собственному желанию на основании личных заявлений.

«В апреле-мае 2019 года будет проведена проверка, направленная на изучение сложившегося микроклимата в учреждении», – еще раз пообещали специалисты управления образования.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (65)

#26 Гость 20 апреля 2019 17:31 |
[quote=Учить, а не рисовать часы][quote=Учитель учителю]Они не были личностями?
... Попробую переформулировать, чтобы Вам стало понятнее: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШАЮЩИМ В ФОРМИРОВАНИИ ЛИЧНОСТИ! Кстати, в кружки я не ходил.[/quote]
Как вы считаете, какую роль в формировании личности играет доп. образование?
И если не трудно, поясните пожалуйста, по какой причине вы не посещали кружки?
#25 Сектантам - нет 20 апреля 2019 17:26 |
Фирмы открывать может хоть кто и сколько угодно! При чём тут это?Хоть десять открывайте!А деньги собирать с бюджетных групп - это не законно!
#24 Учить, а не рисовать часы 20 апреля 2019 17:22 |
Цитата: Учитель учителю
Они не были личностями?
Автор, а вы где свое время после школы проводили? На улице?Вышеперечисленные личности ходили в кружки, а тот же Косыгин помогал развивать детское творчество.

Или Вы из-за своего ИНДИВИДУАЛИСТИЧЕСКОГО подхода даже не поняли сути моего поста или не отличаете ОБРАЗОВАНИЕ от ВОСПИТАНИЯ. Их личность формировали не "кружки", а школа. Попробую переформулировать, чтобы Вам стало понятнее: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РЕШАЮЩИМ В ФОРМИРОВАНИИ ЛИЧНОСТИ! Кстати, в кружки я не ходил.
#23 Бывшие туристы 20 апреля 2019 17:20 |
Это всё замутил сектант Лаптев, работающий в "ДЮЦ"Максимум". А замутил он это всё, потому, что директор Севилькаева Е.В. ПРИКРЫЛА ЕГО КОРМУШКУ!
Раз Лаптев сектант, то и ОБЕРКОРС сектанты. Основатель этой фирмы он же зам.директора Максимума, вербует людей на сплавы. Причем не хило это так стоит! Напаивают туристов да и пляшут у костра до утра. Что де Справделивая эту лавочку не прикрыла? У нее под носом зам бизнесмен
#22 Гость 20 апреля 2019 17:14 |
Цитата: Гость саня
Цитата: Гость
Вы можете выступить...

С какой стати? Кружки были бесплатные, вы всё разворовали...
Цитата: Гость
Обоснуй свою уверенность.

А вы, разве с Дубровским...
Цитата: Гость
А народ это ТЫ?

И я тоже. А ты здесь один остался похоже?

Есть кружки работающие на бюджетной основе, а есть на платной, пожалуйста не путайте. Причем бюджетных много.
А Дубровский - это кто?
Здесь это где?
#21 Педобраз 20 апреля 2019 17:00 |
Все педагоги уволились исключительно потому что их выжили... И сейчас еще ряд сотрудников работают на последнем дыхании и скорее всего будет очередной ряд увольнений.
#20 Дрон 20 апреля 2019 16:54 |
Цитата: Учить, а не рисовать часы
бывший беспризорник Косыгин, который впоследствии руководил всем советским хозяйством?

Косыгин не был беспризорником! Он с 1919 года в Красной Армии уже служил, а до этого, при царизме родился и жил с родителями в Петербурге. Так что не надо передергивание факты.
#19 Сектантам - нет 20 апреля 2019 16:49 |
Это всё замутил сектант Лаптев, работающий в "ДЮЦ"Максимум". А замутил он это всё, потому, что директор Севилькаева Е.В. ПРИКРЫЛА ЕГО КОРМУШКУ!Запретила ему незаконный сбор денег с детей и родителей!вот он и восстал. А лучшая защита, это нападение, пошёл написал во все инстанции.Это его надо проверять, причём с 2013 года, а не Елену Викторовну - честного и справедливого человека!
#18 Учитель учителю 20 апреля 2019 16:48 |
А где по-вашему учился Гагарин, Шукшин, академик Алферов, Высоцкий итд. Они не были личностями?
Автор, а вы где свое время после школы проводили? На улице?Вышеперечисленные личности ходили в кружки, а тот же Косыгин помогал развивать детское творчество. Раз вы их приводите в пример, значит, росли в то время. А сейчас как учитель вы как никто другой должны понимать важность дополнительного образования для детей. Или вы хотите беспризорников учить???
#17 Гость саня 20 апреля 2019 16:37 |
Цитата: Гость
Вы можете выступить спонсором дополнительного образования?

С какой стати? Кружки были бесплатные, вы всё разворовали, следовательно и деньги у вас. Вы и обязаны финасировать - вернуть то, что украли.
Цитата: Гость
Обоснуй свою уверенность.

А вы, разве с Дубровским не из одного корыта хлебали?
Цитата: Гость
А народ это ТЫ?

И я тоже. А ты здесь один остался похоже?
#16 Гость 20 апреля 2019 16:15 |
Цитата: Гость ван
Цитата: Гость
Можешь только критиковать и указывать? Ты всё знаешь? Покажи как это делается. Сделай репортаж, покажи личным примером.

... Лучше покиньте страну по хорошему и пусть народ сам, всё восстановит.


А народ это ТЫ?
#15 Гость 20 апреля 2019 16:08 |
Цитата: Гость ван
Цитата: Гость
Можешь только критиковать и указывать? Ты всё знаешь? Покажи как это делается. Сделай репортаж, покажи личным примером.

... Я вот почему-то уверен, что вы опять разворуете.


Обоснуй свою уверенность.
#14 Гость 20 апреля 2019 16:07 |
Цитата: Гость ван
Цитата: Гость
Можешь только критиковать и указывать? Ты всё знаешь? Покажи как это делается. Сделай репортаж, покажи личным примером.

... А так, вам всё вынь из карманчика, да принеси на блюдечке. А за что вам выкладывать? Что вы хорошего сделали в своей жизни? Просто за то, что привыкли к халяве? ...


Вы можете выступить спонсором дополнительного образования?