Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 23:32   Помолвочное кольцо с бриллиантом: к вопросу выбора
 23:00   По поручению президента. Пенсионерам пообещали компенсировать рост цен Комментарий 2
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 7
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 3
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 13
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 4
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5

Несправедливо по отношению к народной артистке. Римма Маркова: «Как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране»?

Екатеринбург МарковаЕкатеринбург. Чиновники во второй раз за неделю предприняли попытку сорвать встречи Марковой, симпатизирующей партии «Справедливая Россия». Однако народная любовь перевесила чиновничье хамство.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Римма Маркова приехала в Екатеринбург еще 25 ноября, чтобы провести ряд встреч со сторонниками партии «Справедливая Россия». Однако местные власти повели себя крайне неуважительно к всенародно любимой артистке. Сначала 27 ноября творческий вечер был омрачен отключением во Дворце культуры электричества. Как сообщает сайт Ura.ru, организаторы мероприятия связались с электросетевой компанией, где им сообщили, что электричество к зданию ДК подается без сбоев.

Несмотря на абсурдность ситуации, в которой всем было понятно, кто и зачем отключил рубильник, света поклонники Марковой так и не дождались, взяв штурмом двери в зал: встреча состоялась в сумраке.

Однако на этом история приключений народной артистки в Екатеринбурге не закончилась. Вчера, 30 ноября, была предпринята еще одна попытка сорвать ее творческий вечер. На сей раз чиновники ( а кто же, кроме них, мог дать соответствующую команду) пошли по иной схеме. За два часа до начала заявленного ранее мероприятия на дверях ДК Эльмаш был повешен замок, и появилось объявление: что ДК распахнет свои двери только 10 декабря.

К такому повороту организаторы оказались готовы и пятью автобусами перевезли пришедших на встречу горожан в конференц-зал одного из отелей. Но и там, через час после начала общения, был отключен свет. Никто на провокацию уходом не отреагировал, и мероприятие продолжилось при свете вспышек фотокамер.

«Что они творят? Кого испугались? Старуху 86-летнюю решили остановить? Они не могут понять, что это закончится революцией! Все делают против народа! Я тоже из народа! Мне самой уже ничего не надо. Но я думаю: как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране? Для меня будет подарком, если люди, которые сегодня меня обнимали и поддерживали аплодисментами, проголосуют за ту партию, в которой я», - приводит Ura.ru слова Риммы Марковой.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (71)

#19 НаТаШа 1 декабря 2011 19:38 |
Цитата: Вот так

Приятель работает в одной из довольно солидных дочек ММК и вчера рассказал, что их начальник предупредил, чтобы все обязательно пошли на голосование.

я в МРК тружусь, так все должные отзвонится и сообщить о выполненном гражданском долге))))
Комментариев: 1 511
#18 чакрик 1 декабря 2011 19:27 |
От стужей Магнитки до жаркого Рима
Платите!!! Я ваша.
Маркова Римма.

Скажу, что вам надо
И это прокатит.
эСэРы ведь рады
И здорово платят!
Комментариев: 0
#17 mig-29 1 декабря 2011 19:21 |
ЗА КПРФ !!!,
Прочитал - все тоже самое. Фактов нет, только "и тут она сказала.. а он сказал..". А насчет КПРФ вашей- на 1 курсе универа ходил, было дело, на митинг у курантов за не помню сколько рублей в час, три часа дибилизма, а денег потом так и не увидел. Так что вроде как сознательно пришел получается=)
Комментариев: 84
#16 Дмитрий 1 декабря 2011 18:49 |
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
Комментариев: 0
#15 Всё продаётся и всё покупается 1 декабря 2011 18:20 |
ВСЕ партии покупают, так или иначе, медийные лица. Медийные лица, при этом, понимают на что идут.
И не надо ваших морализаторских оценок. Оценивайте тех, кто бросает старушку с плохим здоровьем "на баррикады".
Это вообще нормальная практика для актёра — получать деньги за своё изображение, речь и образ в целом.
Только! не надо об идеалах и гражданской позиции. Это очень смешно в таких случаях.
Комментариев: 0
#14 Ранжир 1 декабря 2011 18:10 |
Цитата: colt
#11 написал: colt Сегодня, 17:50 | ICQ: -- |


Теперь хоть несколько старушек точно против ЕР проголосят



Надпись над писсуаром: «Не льсти себе, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!
Комментариев: 0
#13 ! 1 декабря 2011 18:03 |
Цитата: Ой
Возраст после 86 считается возвращением в детство. Это как же плохо обстоят дела у СР, если они детей такого почтенного возраста к агитации привлекают


А что плохого? Дети - наше будущее.
Комментариев: 0
#12 Всё продаётся и всё покупается 1 декабря 2011 18:02 |
2008 год. Примерный, укороченный во имя экономии букв, разговор шеф–редактора программы "Честный понедельник" с Риммой Марковой:
— Римма Васильевна, мы очень хотим вас видеть в передаче! Да и тема такая, что хочется услышать правду от такого человека, как вы.
— Ну вы же понимаете, что мы — заслуженные артисты, должны как–то зарабатывать себе на жизнь в наше время! Но вообще, ни я, ни один заслуживающий уважения артист, не будет участвовать в этом вашем НТВ!
— Римма Марковна, ну это же НТВ, я вам по секрету скажу, что вас хочет видеть руководство канала,да что там, руководство страны. Но у нас очень небольшой бюджет. Вот у нас есть шесть тысяч рублей. Римма Марковна, это даже не мы просим (психологическая гипербола), это так руководство, сами понимаете какое сказало, ведь вас помнят, вас любят! И говорить вы можете что угодно, вот у нас тема (описание темы).
— Молодой человек, ну вы же понимаете, как тяжело сегодня жить народным артистам!
— Римма Марковна, мы вот посоветовались, трудно, но у нас есть восемь тысяч рублей. мы же понимаем, как трудно живётся сегодня настоящим советским звёздам.
— Ну… Ну хорошо, уговорили…

Но это к вопросу об убеждениях Риммы Васильевны и других медийных лиц. Цену этих убеждений вы можете себе примерно представить. В тысячах рублей…

При всём уважении к Римме Марковне.
Комментариев: 0
#11 colt 1 декабря 2011 17:50 |
Теперь хоть несколько старушек точно против ЕР проголосят wink
Комментариев: 1 307
#10 Ой 1 декабря 2011 17:50 |
Возраст после 86 считается возвращением в детство. Это как же плохо обстоят дела у СР, если они детей такого почтенного возраста к агитации привлекают
Комментариев: 0
#9 ЗА КПРФ !!! 1 декабря 2011 17:46 |
Цитата: mig-29
но нельзя же во всех своих неудачах их винить


Если бы Вы, военный самолёт, познакомились с более полной информацией, Вам стало бы стыдно за "нежные оправдания ЕР"
Читайте - http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/v-boy-idut-odni-stariki !!!
Комментариев: 0
#8 perekatipolexx 1 декабря 2011 17:42 |


Только КПРФ!
Комментариев: 1 897
#7 Вот так 1 декабря 2011 17:41 |
Приятель работает в одной из довольно солидных дочек ММК и вчера рассказал, что их начальник предупредил, чтобы все обязательно пошли на голосование. К нему приходил товарищщщщ из органов и предупредил, что на избир.участках всех отметят, кто был, кто не был. Кто не проголосует - будут неприятности. Так и сказал тот товарищ из органов. И не важно за кого, главное - проголосовать.