Расширенный поиск
Лента новостей
14 июня
13 июня
 20:32   Что лучше: один канадец или два канадца? Из «Mеталлурга» уходит автор 20 голов прошлого сезона Тэйлор Бек Комментарий 4
 20:19   «Лошадью ходи!» Магнитогорский открытый шахматный турнир набирает популярность Комментарий 1
 8:44   «Жизнь в этой стране – великое благо!» Сергей Бердников вручил паспорта юным магнитогорцам Комментарий 17
12 июня
 21:09   Похвалитесь своим двором. В Магнитке проходит смотр-конкурс «Чистый город»
 14:23   «Чемпион в хоккее и по жизни». Евгений Бирюков стал гостем студии «Синий кактус»
 11:33   Чемпионат России по пляжному волейболу в Магнитогорске открывали под дождём. Но сегодня погода не подвела Комментарий 3
 8:31   Оценили и ученики, и педагоги. В Челябинской области «Сферум» используют 694 школы Комментарий 9
11 июня
 23:00   «Сила бывает разная». Сурков предложил вернуть Украину силой Комментарий 13
 21:00   Ожидаемое решение. Центробанк повысил ключевую ставку до 5,5 % Комментарий 2
 17:31   Детский сад на Калинина, 15, экстренно закрытый из-за трещин в стенах, будут ремонтировать. Но сроки пока не определены Комментарий 5
 15:46   Ремонт стартует в понедельник! На левом берегу перекроют участок дороги на улице Кирова Комментарий 5
 14:52   За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 87 жителей. Но выздоровевших больше Комментарий 1
 14:07   За какими смартфонами будущее: версия абонентов «МегаФона»
 12:50   Будет и зарубежный сбор! «Металлург» выйдет из отпуска уже в середине июля Комментарий 1
 12:20   Необоснованные жалобы, ремонты и повышение тарифа. Директор «Теплофикации» рассказал о прошедшем отопительном сезоне Комментарий 5

«Начались конвульсии». На шоу Багдасаровых в Магнитке во время номера тигр рухнул без чувств

Магнитогорск. В воскресенье, 23 сентября, во время программы внезапно плохо стало одному из животных. О происшествии редакции рассказала одна из зрительниц, которая с ребенком побывала на шоу Карины и Артура Багдасаровых «Планета 13».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Цирковая программа стартовала в нашем городе около недели назад.

- Было всё нормально. Пришли с ребенком в цирк, думали, что дочка получит положительные эмоции. А тут такое, - рассказала читательница «Верстов.Инфо».

По её словам, один из тигров сначала выполнил два прыжка через два горящих кольца. После этого он внезапно попятился и рухнул прямо на арене. После этого начались конвульсии, тигра всего буквально свело судорогой.

- Дети были в истерике. Более того, дрессировщик ударил животное, которое лежало уже без чувств... Потом вынесли ведро воды и облили тигра. Он никак не отреагировал и всё также лежал. Половина зала просто встала и вышла. Правда, кто-то вставал и хлопал тигру.

По словам зрителей, несмотря на всё это, цирковая программа продолжилась. По нашей информации, представители цирковой труппы заявили сотрудникам Магнитогорского цирка, что тигр просто упал в обморок.

Магнитогорское информационное агентство обращается к сотрудникам прокуратуры дать правовую оценку данному инциденту и правовой совет зрителям, дети которых после данного представления нуждаются в психологической помощи.

Видео инцидента, присланное в комментарии Верстов.Инфо читателем под ником антон 24. Внимание, видео - 18+!


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (136)

#58 . 24 сентября 2018 12:00 |
https://www.mk.ru/culture/2013/05/24/859523-sledstvie-o-gibeli-tigrov-bagdasaro
vyih-zakryito.html
Комментариев: 0
#57 видел 24 сентября 2018 11:52 |
https://www.youtube.com/watch?v=7ZGHBJAM-Ss вот, смотрите! Тут и плачь детей и негодование взрослых, и видно, что когтем-то он зацепился, когда его уже трясти начало....
Комментариев: 0
#56 Житель города М 24 сентября 2018 11:39 |
На видео видно, что животное зацепилось когтем и ему плохо, где вы увидели электрошокер??? и обливания водой не для издевательств, а для облегчения состояния! Никто так не любит этих тигров, как их дрессировщики, ни одно животное не будет слушаться и выполнять трюки, если над ним издеваются!
Комментариев: 0
#55 Карина 24 сентября 2018 11:29 |
Цитата: запретить
все эти цирки - это издевательство над животными и зарабатывание денег, запретить все.

А если на заводе у человека приступ надо завод закрыть?!
Комментариев: 0
#54 Карина 24 сентября 2018 11:16 |
Цитата: Марина
Какой ужас !Как можно так издеваться!!??Этот бесконечный электрошокер ..Если он на сцене так себя ведет без стеснения издеваясь, видя что он Бедненький умирает,что происходит когда нет зрителей ,страшно представить !!!А мы идем и несем таким извергам деньги,а самое страшное то что этот котик умрет и его выкинуть также за хвост и пойдут тысячи следующих (Нет цирку с животными !!!

Дада а ещё тат были инопланетяне вместе с Кариной и Артуром и они подожгли их летающий корабль и они бедненькие не смогли улететь домой !
Комментариев: 0
#53 rbc 24 сентября 2018 11:15 |
https://vk.com/verstov_info?z=video-28326887_456239204%2F9f2e69055771b07453%2Fp
l_post_-28326887_299529 вот тут ближе показано, что с тигром происходит!
Комментариев: 0
#52 Карина 24 сентября 2018 11:13 |
Сейчас после прочитанного напишу заявление в прокуратуру , т к есть видео всего происходящего и целая куча свидетелей! НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ МАРАТЬ РЕПКТАЦИЮ АРТИСТОВ! Если бы вам всем было действительно интересно что все таки случилось с тигрицей а не с тигром как тут пишут вы пошли бы за кулисы ! И лично убедились бы своими глазами. Животные тоже болеют и не важно где они живут в природе или в заповеднике или в зоопарке или в цирке! Перестаньте заниматься КЛЕВЕТОЙ! Это статья ! Вместо воздухопигания прекратите жрать мясо носить кожу ибитых животных и пользоваться косметикой испытания которой проводиться на животных ! Развели тут ! Сборище ... не могу слов подобрать! Детей воспитывайье своих !
Комментариев: 0
#51 Былков 24 сентября 2018 10:50 |
Цитата: Гость Юлия
Мы только что пришли из цирка. Тигрицу очень жаль, но она жива,зрительница сказала неправду в том что "выволокли" тигрицу, она очнулась после третьего ведра воды и ушла сама. А нашему магнитогорскому цирку ""СПАСИБО"" за то что даже шлангов с водой не было !!! Что то руководство об этом умолчало!

Поддерживаю, Вас. Целиком и полностью.
Комментариев: 0
#50 Былков 24 сентября 2018 10:48 |
Что за бред?!! Автор, Вы в курсе, что за дизинформацию можно схлопотать уголовное дело? Вы проверяйте информацию прежде чем что-то писать. Тигрица жива, получила болевой шок от того, что зацепила когтем. Ушла с манежа самостоятельно. Чувствует себя прекрасно. Могли бы сами убедится после представления. Но всем же проще придумать, что-то от себя и поймать хайп на этом. Автору дизлайк.
Комментариев: 0
#49 Гость Сергей 24 сентября 2018 10:40 |
У меня родители ходили на это представление вместе с племянником .Ребенку 5 лёт и говорят ,что такого издевательства над животными в цирке они раньше никогда не видели ребенок даже захотел идти домой раньше чем закончилось представление.Он постоянно спрашивает зачем их бьют .По словам родственников ,тигры очень голодные и дрессировщик их очень сильно бьёт палкой что они аж чутли не кидаются на него и он сам боится даже повернутся к ним спиной .Не ходите на это представление с детьми ,не срывайте им психику и не делайте их жестокими , а просто дождитесь другую группу с дресироваными животными и дресироваными.
Комментариев: 0
#48 Марина 24 сентября 2018 09:42 |
Где законы , которые будут защищать животных от таких издевательств, как в других странах, сколько можно терпеть это живодерство!!!!!!!Не нужны нам такие цирки!!!!!! Господин президент, посмотрите видео!!!!!
Комментариев: 0
#47 Sv19820 24 сентября 2018 09:19 |
Здравствуйте моя дочь стала случайным свидетелем и тоже запечетлила на видео,и была не подалеку: между прочим вот слова дресировщика( по словам дочери) цитата: с... что вы делаете с животными я больше не буду с вами работать, почему так долго где вода? Так что дресеровщик оказался самым гуманным,скорее всего он был нанят для представления- моё мнение.
Комментариев: 10
#46 Гость 24 сентября 2018 09:11 |
Однажды к нам на работу заходили распространители билетов в цирк. Это было давно, тогда артисты сами этим занимались. Я им сразу сказал, что уже был на их представлении, и поинтересовался здоровьем жонглера, который неудачно упал с высокого моноколеса, было видно как он в первую секунду после падения скривился от боли, но тут же преобразился, раскланялся и довольный, но прихрамывающий, ушел за кулисы. Номер продолжился без него.
Как эти тетки перепугались, когда узнали что я что-то заметил! Стали доказывать что так и должно быть и все с ним хорошо..
Это я к тому что гражданин Багдасаров должен был обыграть эту ситуацию с тигром так, что это было задумано, или переключить внимание зала в другое место на другой номер, а тигра с конвульсиями отдать на откуп ассистентам.