Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

10 апреля

Теперь не протечёт. Управляющая компания привела кровлю дома на улице Тарасенко в порядок

После вмешательства Государственной жилищной инспекции предписание было исполнено.

2763 просмотра

Представители Магнитогорского территориального отдела Главного управления провели выездную проверку в отношении управляющей компании ООО «ДГС» по вопросу содержания общего имущества (крыши) многоквартирного дома № 8 на улице Тарасенко. 

В ходе осмотра крыши было установлено наличие вмятин, трещин на мягком покрытии кровли, а также в местах сопряжения рулонного покрытия с вентиляционным блоком над подъездом № 3, в том числе над жилым помещением заявителей и расположенной под ними квартиры.

По результатам проверки управляющей компании ООО «ДГС» выдано предписание на устранение выявленных нарушений. В установленный предписанием срок ООО «ДГС» исполнило указание по проведению текущего ремонта кровли над квартирами заявителей.

«Выполнено частичное снятие старого рулонного материала и восстановление мягкого рулонного кровельного покрытия, включая места сопряжения рулонного покрытия с вентиляционными блоками, также произведены работы по частичной замене трубы внутренней ливневой канализации», – сообщили в Государственной жилищной инспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка