Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Маркетплейс для металлурга. ПАО «ММК» увеличивает продажи онлайн

Об этом заместитель директора по продажам ООО «Торговый дом ММК» Дмитрий Черепанов рассказал на общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов» в Москве.

2957 просмотров 1

В апреле 2021 года специалисты ПАО «ММК» запустили в работу корпоративный маркетплейс – электронную площадку для покупки и оформления доставки продукции ПАО «ММК». Современный и удобный сервис дает возможность оперативно обслуживать заказы самого широкого профиля в онлайн-формате.

Маркетплейс для металлурга. ПАО «ММК» увеличивает продажи онлайн

Динамика продаж на электронной торговой площадке ММК позволяет говорить об устойчивом росте продаж онлайн – так, с апреля по декабрь 2021 года продажи металлопродукции ПАО «ММК» через этот канал составили 16,5 тыс. тонн, а с января по май 2022 года – 15,5 тыс. тонн. На сайте зарегистрировано более 3 500 клиентов, а число ежедневных пользователей составляет более 1 000.

Маркетплейс ПАО «ММК» обеспечивает эффективное и быстрое взаимодействие между покупателем и продавцом. Удобный подбор товара с помощью фильтров позволяет клиентам сэкономить время, на всех этапах покупки пользователи получают квалифицированную помощь специалистов контакт-центра.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка