Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Не выдержало сердце. СМИ сообщают о смерти певца Юрия Шатунова

Информация о трагедии появилась сегодня, 23 июня, днем.

5299 просмотров 1

По информации федеральных СМИ, бывший солист группы «Ласковый май» умер сегодня в больнице в подмосковном Домодедово. По другой информации, певец скончался в карете скорой помощи. Ему было 48 лет.

Как сообщает «Звезда» со ссылкой на директора и продюсера артиста Аркадия Кудряшова, причиной смерти певца стали проблемы с сердцем. У Шатунова произошел обширный инфаркт, вследствие которого он умер. Других подробностей пока нет.
Не выдержало сердце. СМИ сообщают о смерти певца Юрия Шатунова

Всенародная слава к Шатунову пришла благодаря композициям «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Пусть будет ночь», которые он исполнял в составе группы «Ласковый май». После ухода из группы он продолжал сольную карьеру, правда, какое-то время он не мог исполнять песни «Ласкового мая». В 2020 году Арбитражный суд Москвы все же признал незаконным лицензированный договор, на основании которого компания «Честная музыка» запрещала певцу исполнять композиции группы.

Не выдержало сердце. СМИ сообщают о смерти певца Юрия Шатунова В Магнитогорске первый и последний сольный концерт Юрий Шатунов дал 30 апреля 2019 года, собрав практически полный Ледовый дворец «Металлург». Фанаты встретили легенду отечественной поп-музыки невероятно тепло и гостеприимно. Весь вечер выступление певца сопровождалось включенными фанариками и танцами между рядов. Зрители долго не отпускали Шатунова со сцены, требуя бесконечных выступлений «на бис». Сам Шатунов был настолько измотан, что не вышел даже на автограф-сессию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка