Настоящие звери! В Магнитогорске пьяная троица избила и сожгла заживо своего собутыльника

Вскоре трое жителей города предстанут перед судом за убийство, совершенное с особой жестокостью.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Зверское убийство произошло в июне 2021 года в лесополосе на улице Советской. По версии следствия, в пьяной компании мужчин без определенного места жительства произошла ссора. В итоге трое накинулись на одного и начали его избивать. В ход пошли не только кулаки, но и ножницы, а также обрезок металлической трубы. Били потерпевшего в том числе по жизненно важным частям тела.
«После этого обвиняемые поочередно облили тело потерпевшего горючей жидкостью и подожгли, причинив потерпевшему особые страдания и мучения. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия в результате причиненной черепно-мозговой травмы», – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
Преступной троице было предъявлено обвинение по п. п. «д», «ж», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью). Заместитель прокурора Челябинской области утвердил обвинительное заключение по этому уголовному делу. После этого его направили в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.