Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Победа в четырёх номинациях! ММК получил награды Российского союза промышленников и предпринимателей

29 июня в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве президент РСПП Александр Шохин наградил победителей Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2021».

3576 просмотров

Магнитогорский металлургический комбинат победил в четырех номинациях: «За динамичное развитие бизнеса», «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития/ESG», «За развитие кадрового потенциала» и «За активное внедрение принципов социального партнерства».

Таким образом, жюри и организаторы конкурса отметили высокое качество кадровой политики и работы с персоналом ММК, производственные показатели компании, активную вовлеченность ММК в ESG-повестку и инициативы комбината в области устойчивого развития, а также социальную ответственность и проекты ПАО «ММК» по поддержке работников и жителей Магнитогорска.

Победа в четырёх номинациях! ММК получил награды Российского союза промышленников и предпринимателей

Всего в конкурсе, ежегодно проводимом Российским союзом промышленников и предпринимателей, было заявлено 16 номинаций. Его проведение направлено на содействие устойчивому развитию бизнеса, которое отвечает долгосрочным экономическим интересам России, а также определение динамично развивающихся компаний на основе экономических, социальных и экологических показателей их деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка