Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

За личный вклад в величие Магнитки! В Магнитогорске чествовали ветеранов городских предприятий

Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню металлурга.

5148 просмотров

Главными гостями торжественного вечера стали ветераны предприятий Магнитогорска. Именно они трудились на производстве и внесли огромный вклад в развитие города. Благодаря трудолюбию и профессионализму старшего поколения Магнитогорск получил признание как один из крупнейших центров металлургической промышленности в мире.

В начале мероприятия зрителям представили лазерное шоу, рассказывающее об истории Магнитки. Затем со словами приветствия к ветеранам обратился глава города Сергей Бердников.

За личный вклад в величие Магнитки! В Магнитогорске чествовали ветеранов городских предприятий
«Огромное вам спасибо. Именно благодаря вашей работе и вашему труду сегодня Магнитогорск – один из крупнейших центров черной металлургии в мире. Уверен, наследие и опыт старшего поколения будут передаваться молодым специалистам и определят дальнейшее успешное развитие производства и города. Хочу поздравить вас с наступающим праздником и пожелать долгих лет жизни», – сказал Сергей Николаевич.
За личный вклад в величие Магнитки! В Магнитогорске чествовали ветеранов городских предприятий

К добрым пожеланиям по видео-конференц-связи присоединился и генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев.

«Ваш многолетний труд положен в основу сегодняшних достижений нашего предприятия. Каждый, кто сегодня работает на комбинате, испытывает искренние чувства глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие ММК и металлургической отрасли в целом. Даже находясь на заслуженном отдыхе, вы остаетесь верными родному предприятию, сохраняете интерес к происходящим на комбинате событиям, подтверждая истину, что бывших металлургов не бывает, – отметил Павел Владимирович. – Огромное спасибо за ваши трудовые подвиги!»
За личный вклад в величие Магнитки! В Магнитогорске чествовали ветеранов городских предприятий

Также с наступающим праздником ветеранов поздравили депутат Государственной думы Виталий Бахметьев, председатель МГСД Александр Морозов, депутат ЗСО, директор ООО «ММК – Индустриальный парк» Владимир Дремов и председатель городского совета ветеранов Александр Макаров.

После официальной части началась концертная программа с участием творческих коллективов Дворца, где для зрителей исполнили уже полюбившиеся песни о Магнитке и танцевальные номера, символизирующие величие металлургического производства.

В завершение торжественного вечера ветераны получили подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка