Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом27 августа 2010

В административных комиссиях разрываются телефоны

438 звонков в целом поступило в районные административные комиссии Магнитогорска. Членами комиссий составлено 79 протоколов.

4691 просмотр 4
В административных комиссиях разрываются телефоны

На втором заседании городской административной комиссии были подведены предварительные итоги.

В Ленинском районе на телефон горячей линии по благоустройству поступило 153 звонка, уполномоченными лицами составлено 27 протоколов об административных правонарушениях. В Правобережном районе по телефону горячей линии принято 145 звонков, составлено 22 протокола о правонарушениях. А в Орджоникидзевском районе горячая линия приняла 140 звонков, на нарушителей составлено 30 протоколов.

Уполномоченными лицами в городскую комиссию пока не предоставлено ни одного протокола. Административная комиссия рекомендовала уполномоченным лицам активизировать работу по выявлению нарушений и применению наказаний за административные правонарушения, сообщает пресс-служба МГСД.

Напомним, что административные комиссии в Магнитогорске созданы после утверждения городским Собранием в июне этого года соответствующего решения и необходимых регламентирующих документов. Это стало возможным благодаря поправкам в федеральном законодательстве, а затем - изменениям в закон Челябинской области об административных правонарушениях. Именно после этого органы местного самоуправления получили государственные полномочия по созданию административных комиссий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка