Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом30 августа 2010

Тефтелев померится силами с «арбузными королями»

Мэр города продолжает борьбу с несанкционированными торговыми точками.

5155 просмотров 6
Тефтелев померится силами с «арбузными королями»

На прошлом аппаратном совещании градоначальник назвал только одну точку у торгового центра «Локомотив», где, по его мнению, плохо организована торговля бахчевыми. Спустя неделю чиновники отчитались о ее закрытии.

Однако сегодня же Тефтелев назвал еще 16 подобных мест, где продажа арбузов и дынь ведется с нарушением санитарных правил. Два из них расположены в Ленинском районе: возле магазинов «Северный» и «Попутный». Семь – в Правобережном районе: возле торговых центров «Гостиный двор», «Мост-2» и «Каскад». Тоже семь находится в Орджоникидзевском: на Калмыкова 11, возле магазина Адмиралтейский, в районе садов «Строитель», торгового центра «Казачий», магазина «Роза ветров», магазина «На Холмах» и улице Магнитной.

«Сделали же предписание - они что у нас такие бестолковые, не понимают, что нельзя?» - не скупился мэр на «комплименты» в адрес предпринимателей. Градоначальник потребовал от глав районов вместе с правоохранительными органами найти рычаги и оперативно отреагировать на сделанные замечания. Особенно просил обратить внимание на организацию торговли возле ТЦ «Мост-2».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка