Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 августа 2022

В тройке лидеров. Магнитогорец победил в конкурсе на звание лучшего начальника караула по охране объектов УИС

В Челябинске прошел смотр-конкурс на звание лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы.

4553 просмотра 2

Двухдневная программа состязаний была насыщенной: включала в себя проверку теоретических знаний, а также практических умений и навыков участников. За победу в этом году боролись 18 участников.

В первый день испытания проходили на базе управления по конвоированию. Они начались со строевого смотра и сдачи зачетов по строевой подготовке. Затем члены судейской комиссии проверили конкурсантов на знание материальной части стрелкового оружия, правил ведения стрельбы и мер безопасности при обращении с оружием. Только потом офицеры приступили к практической стрельбе из пистолета Макарова. Начальники караулов также пробежали километровый кросс, продемонстрировали боевые приемы борьбы, выполнили подтягивание на перекладине.

Во второй день конкурса испытания продолжились на базе исправительной колонии № 2 ГУФСИН по Челябинской области. Зачеты по специальной подготовке конкурсная комиссия принимала в специально оборудованном учебном городке.

В тройке лидеров. Магнитогорец победил в конкурсе на звание лучшего начальника караула по охране объектов УИС

По результатам состязаний первое место завоевал начальник караула ИК-4 капитан внутренней службы Ильяс Хусаинов, второе место – у начальника караула ИК-5 старшего лейтенанта внутренней службы Константина Бабинова, третье место занял начальник караула ИК-18 старший лейтенант внутренней службы Павел Поленок.

Победителей и участников смотра-конкурса наградили кубками, дипломами и ценными подарками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка