Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом4 августа 2022

Диагностика и лечение эпилепсии и пароксизмальных расстройств. Медсанчасть приглашает на приём к эпилептологу

 В диагностическом центре АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» на платной основе можно получить консультацию врача-эпилептолога.

3638 просмотров

Эпилептолог – это врач, который занимается диагностикой и лечением эпилепсии и пароксизмальных расстройств. Его главная задача – избавить пациента от приступов навсегда либо свести их число к минимуму. При этом специалист производит грамотный подбор лекарственных препаратов и определение их дозировки. На это может уйти несколько месяцев, поскольку каждый случай индивидуален.

На консультацию к эпилептологу, как правило, пациенты попадают по направлению от другого специалиста. В обязательном порядке на прием к специалисту должны попасть пациенты, которые испытали приступообразные состояния: обмороки, судороги, головокружения с рвотой, внезапные нарушения поведения и т. д., связанные с нарушениями функций головного мозга.
Диагностика и лечение эпилепсии и пароксизмальных расстройств. Медсанчасть приглашает на приём к эпилептологу

Врач-эпилептолог использует как инструментальные, так и лабораторные методы диагностики. Они подбираются индивидуально в зависимости от клинической картины.

В медсанчасти вы можете получить высококвалифицированную помощь, пройти необходимые диагностические и лечебные процедуры. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» прием ведет врач-эпилептолог Алтын Тынымгереевна Тюлюбаева.

Узнать больше об услугах и записаться на консультацию к специалисту можно по номеру 29-29-29 или по адресу: г. Магнитогорск, ул. Набережная, д. 18/9.

Лицензия ЛО-74-01-005427 от 27 февраля 2020 года. Имеются противопоказания, необходима консультация специалистов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка