Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом15 августа 2022

15 нарушителей. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД подвели итоги спецмероприятия

На минувшей неделе Госавтоинспекция проводила в городе мероприятие, в рамках которого проходили сплошные проверки автотранспорта.

4352 просмотра

Вместе с сотрудниками ГИБДД в специальном мероприятии участвовали представители народной дружины ООО «Автотранспортное управление». В первую очередь дорожные полицейские выявляли грубые нарушения ПДД.

11 августа в рамках мероприятия были привлечены к административной ответственности шесть водителей, которые управляли автомобилями со стеклами, светопропускание которых не соответствовало требованиям техрегламента. Еще восемь водителей ответят за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Также сотрудники ГИБДД задержали водителя, который сел за руль, не имея права управления.
15 нарушителей. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД подвели итоги спецмероприятия

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, в этом году на территории Магнитогорска зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения. В этих авариях 15 человек получили ранения, по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка