Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом15 августа 2022

Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки

 Изначально информация о задержании мужчины появилась в соцсетях. Жительница Магнитогорска поблагодарила правоохранителей за оперативность.

11141 просмотр 1

Женщина рассказала, что с ее 11-летней дочерью в интернете познакомился 35-летний мужчина, который стал домогаться до ребенка. Неизвестный предлагал ребенку прислать свои интимные фото и даже назначил встречу. Пост благодарности появился в популярной группе в соцсети «ВКонтакте»:

«Хочу поблагодарить за очень оперативную работу сотрудников ОУР, инспектора ПДН отдела полиции Орджоникидзевского района и Следственного комитета по Орджоникидзевскому району. Позавчера (в пятницу, 12 августа. – Прим. ред.) в 15:30 ориентировочно обратились в отдел полиции по поводу домогательства 35-летнего мужчины к моей 11-летней дочери в соцсетях. Тут же составили заявление, пока опрашивали, подъехал СК России. Побеседовав с дочерью, поехали на задержание, педофил пришел в назначенное время и был пойман уже в районе 18:20, на все ушло три часа. Страшно подумать, что бы он сделал, вряд ли оставил в живых, так как приглашал ее в заброшенное место», – написала женщина.

Как стало известно, мужчина, вступивший в переписку с ребенком, специально приехал в Магнитогорск из Ленинградской области, чтобы встретиться с девочкой. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.
Приехал из другого региона, снял квартиру. В Магнитогорске задержали мужчину, который домогался до 11-летней девочки

«Родители ребенка заметили переписку и сразу обратились в полицию. Сотрудники уголовного розыска вступили в переписку с подозреваемым от имени девочки, он на тот момент уже приехал в Магнитогорск, снял квартиру и предложил ребенку встречу в заброшенном месте, где и был задержан сотрудниками полиции», – сообщил изданию источник.

По его словам, в съемной квартире при обыске были найдены презервативы и детские вещи. По предварительным данным, мужчина ездил по регионам России, совершая преступления в отношении детей. В настоящее время его проверяют на причастность к другим преступлениям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка