Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

14 марта

Новости / Перед фактом15 августа 2022

Двухмесячный марафон окончен! В Магнитогорске прошёл финал спортивного конкурса «Королева спорта»

В пятницу, 12 августа, в парке «Лукоморье» состоялся финал спортивного конкурса «Королева спорта».

5979 просмотров

Конкурс прошел под эгидой фонда «Я – женщина» и был посвящен 90-летию Магнитогорского металлургического комбината. Состязания среди участниц проходили на протяжении двух месяцев. За это время представительницы прекрасной половины человечества зарабатывали командные баллы, соревнуясь в боксе, картинге, гребле, хоккее, стрельбе. Также они участвовали в кулинарных и интеллектуальных конкурсах.

И вот в пятницу, 12 августа, состоялось подведение итогов – на открытой сцене парка отдыха «Лукоморье» 36 участниц проекта, а это 12 команд, целых два часа радовали горожан спортивным и творческим шоу. Всего для зрителей и жюри были подготовлены три выхода. Первый показ больше был для жюри – участницы выбежали к сцене в фирменных черных футболках с золотистыми надписями «Королева спорта» и провели танцевальную разминку. Затем состоялось пляжное дефиле. На третьем же выходе участницы гордо прошествовали в белых нарядах, озарив болельщиков белоснежными улыбками.

Надо сказать, что и зрители хорошо подготовились к финалу, принеся с собой плакаты с портретами участниц. В исполнении болельщиков звучало много и кричалок.

И, наконец, долгожданный момент. На сцену вышел заместитель главы Магнитогорска Александр Леднев, объявивший победительниц одной из номинаций, затем представители ПАО «ММК» и бизнеса. В итоге третье место досталось команде «Zavodчанки на миллион», второе – у команды «Сладкая вата», первое же место завоевала команда «Ночные ведьмы».


Двухмесячный марафон окончен! В Магнитогорске прошёл финал спортивного конкурса «Королева спорта»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка