Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом31 августа 2010

Маршрутки дымят не по-детски

Прокуратура Ленинского района совместно с ОГИБДД УВД Магнитогорска проверила предпринимателей, занимающихся пассажирскими перевозками.

5020 просмотров 5
Маршрутки дымят не по-детски

В ходе проверки было выявлено множество нарушений. Результаты контрольных измерений свидетельствуют, что в выхлопных газах значительного числа автомобилей, осуществляющих пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам, превышено содержание загрязняющих веществ.
По данным пресс-службы областной прокуратуры, к административной ответственности привлечены 22 человека, среди которых водители и должностные лица, ответственные за выпуск неисправных транспортных средств на  маршрут.

С неисправных автотранспортных средств были сняты регистрационные номера, которые могут вернуть только в случае устранения технических неисправностей автомобилей и положительных результатов контрольных испытаний.

Помимо этого в ходе проверочных мероприятий выявлено четыре иностранных гражданина без документов, которые могли бы подтвердить законность их пребывания на территории России. Выявлены два иностранных гражданина с поддельными разрешениями на работу, и один - с поддельным водительским удостоверением. Материалы по данным фактам переданы в органы внутренних дел для решения вопроса об уголовном преследовании лиц, виновных в использовании заведомо подложных документов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка