Ваш регион

+7°

утром +7°

днем +8°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Перед фактом1 сентября 2010

«Стальные Лисы» посетили детскую больницу

В рамках акции «МХЛ - детям» игроки команды «Стальные Лисы» посетили седьмое неврологическое отделение детской больницы № 3, что по улице Суворова.

4072 просмотра
«Стальные Лисы» посетили детскую больницу

Для восьмидесяти детишек онкологического отделения, визит представителей молодежного клуба стал настоящим праздником. Горящие глаза, улыбки, радость – именно такая атмосфера царила на этом мероприятии. Константин Словеснов, Антон Шенфельд, Даниил  Бикбулатов, Ярослав Косов и Николай Павлов, ведомые аниматором из магнитогорского театра куклы и актера «Буратино», облаченного в костюм Домовенка Кузи, играли с детьми в хоккей, футбол, баскетбол, проводили различные конкурсы и загадывали загадки.

После этого хоккеисты «Стальных Лис» направились в палаты к тяжелобольным детям, которые в силу состояния здоровья не могли присутствовать на мероприятии в актовом зале, сообщает пресс-служба молодежной команды.

"Видеть восторженные лица детей  - это здорово, - рассказывал, уже после встречи, один из ее участников Николай Павлов. - Благодаря акции «МХЛ – детям» у маленьких ребят появилась возможность общаться с хоккеистами, задавать им вопросы, фотографироваться. Впредь обязательно буду посещать подобные мероприятия." По окончании всего мероприятия дети получили из рук хоккеистов сладкие подарки, а кто-то и вовсе получил автограф и фотографию на память.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка