Ваш регион

-2°

ночью -6°

утром -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Перед фактом19 августа 2022

С пятницы по воскресенье! Проект «Летние парки Магнитки» продолжается!

 В ближайшие выходные в парках и скверах города вновь пройдут спортивные, развлекательные и культурные мероприятия в рамках проекта «Летние парки Магнитки».

4491 просмотр

С 19 по 21 августа жителей города ждет увлекательная программа. Напомним, в пятницу и субботу площадки будут работать с 17:00 до 20:00, а в воскресенье – с 17:00 до 19:00.
С пятницы по воскресенье! Проект «Летние парки Магнитки» продолжается!

19 августа

В эту пятницу в парке У Вечного огня для всех любителей активного отдыха пройдет открытая тренировка по кикбоксингу.

А в сквере имени Б. Ручьева состоится мастер-класс по изготовлению театральной куклы и реквизита. Затем гостей сквера ждет мини-спектакль с изготовленными куклами.

В сквере имени М. Ю. Лермонтова для жителей города также приготовили увлекательную программу преподаватели Дворца творчества детей и молодежи.

Кроме того, в этот же вечер в сквере Металлургов горожан приглашают на концерт и дискотеку 2000-х.

Интересно будет и в большом сквере «Магнит». Так, для юных непосед Центр детского творчества Орджоникидзевского района подготовил интеллектуально-развлекательную программу.

20 августа

А уже в субботу в парке У Вечного огня состоится концерт фортепианной и вокальной музыки. Также в парке пройдет открытая тренировка по фехтованию.

Сквер имени М. Ю. Лермонтова тоже наполнится музыкой. Там пройдет праздничный концерт, посвященный Дню государственного флага.

Этим же вечером в сквере имени Б. Ручьева артисты Театра куклы и актера «Буратино» подготовили игровую кукольную программу «АБВГДейка приходит в гости».

Точно найдут для себя занятие юные художники в сквере Металлургов, где все желающие с помощью мела смогут создать невероятные картины на асфальте. Кроме того, в сквере прозвучит танцевальная музыка 1980-х и 90-х годов.

А для гостей большого сквера «Магнит» сотрудники Правобережного центра дополнительного образования детей подготовили много подвижных игр, музыки и мастер-классов.

21 августа

Увлекательные мероприятия ждут жителей города и в воскресенье. Так, в парке У Вечного огня всех желающих приглашают принять участие в занимательной программе «Игры нашего двора». Также в парке будет работать площадка, где можно сдать нормы ГТО.

А уже в сквере имени М. Ю. Лермонтова для детей проведут творческие мастер-классы по созданию поделок в технике бумагопластики.

Детей и их родителей ждут и в сквере имени Б. Ручьева. Там пройдет музыкально-развлекательная программа «Веселый хоровод».

А в сквере Металлургов всех приглашают на мастер-классы «Рисуем вместе».

Кроме того, в большом сквере «Магнит» сотрудники Детско-юношеского центра «Максимум» подготовили для юных магнитогорцев интерактивные игры и творческие мастер-классы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка