Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом19 августа 2022

Мебель, холодильники и даже чайник! Имущество магнитогорского ПО «Монтажник» продали с молотка

 Напомним, предприятие, которое принадлежит семье экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, признано банкротом.

9219 просмотров 2

Не так давно все имущество «Монтажника» было выставлено на торги в рамках дела о банкротстве. Причем речь идет не только о строительной или автомобильной технике, но и о мебели, кухонных принадлежностях, бытовой технике, инструментах и многом другом.

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на данные сервиса СБИС, по итогам торгов были заключены два договора купли-продажи: на 398 тыс. рублей и 791 тыс. рублей. На торгах удалось продать офисную мебель, кулеры, бытовые холодильники, кондиционеры, зеркала, напольный вентилятор, настенные часы и даже электрочайник. Другая фирма выкупила промышленный крепеж, электролебедку, печь для сушки электродов, сварочный аппарат, верстак.
Мебель, холодильники и даже чайник! Имущество магнитогорского ПО «Монтажник» продали с молотка

Вскоре пройдут очередные торги по делу о банкротстве «Монтажника». На продажу выставят тяжелую строительную технику предприятия, автопогрузчики, а также фургон и легковые автомобили. Кроме того, с молотка уйдет самый дорогой лот – отель «Золотая юрта», расположенный на территории Башкортостана – аккурат на выезде из Магнитогорска. Объект оценили в 46 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка