Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом31 августа 2022

Концерт и подарки детям медиков. Городская больница № 3 провела праздник для первоклашек сотрудников

Организаторами мероприятия выступили администрация и профсоюзный комитет больницы.

3999 просмотров

Поздравили и помогли экипировать к школе 39 мальчишек и девчонок, которые завтра станут первоклассниками. Единовременная материальная помощь родителям, членам профсоюза больницы, канцелярские наборы, подарки, детский праздник и поздравления главного врача – ежегодная добрая традиция городской больницы №3.
Концерт и подарки детям медиков. Городская больница № 3 провела праздник для первоклашек сотрудников

– Мы устраиваем такие праздники не один десяток лет, – рассказывает председатель профсоюзного комитета ГАУЗ «Городская больница № 3» Галина Лихобабина. – Считаем это важным, потому что для каждой семьи, где есть будущий первоклассник, это значимое событие. Мы надеемся, что наши дети запомнят этот день. Сюда приходят с большим удовольствием целыми семьями, снимают видео, фото, тоже сохраняя память об этом.

С каждым годом детские праздники в больнице становятся только ярче. Технические возможности, профессиональные детские аниматоры и декорации – все это делает событие еще более запоминающимся. Обязательная часть программы – творческие выступления завтрашних школьников. Полный зал зрителей каждый год подтверждает востребованность таких торжеств. Дело однозначно нужное, убеждены сотрудники горбольницы.
Концерт и подарки детям медиков. Городская больница № 3 провела праздник для первоклашек сотрудников

– Любая помощь и внимание лишними не бывают, и потому мы очень ценим такое отношение, – комментирует врач – акушер-гинеколог гинекологического отделения больницы и мама первоклассницы Анастасия Боцкина. – Приятно, что мы не просто приходим на работу, но здесь поддерживают семейные ценности, когда активно подключают семью, детей. Все праздники мы отмечаем совместно, и, я считаю, это очень хорошо и очень сплачивает и коллектив больницы, и сами семьи.
Концерт и подарки детям медиков. Городская больница № 3 провела праздник для первоклашек сотрудников

В первичной профсоюзной организации больницы при личном контроле главного врача ГАУЗ «Городская больница № 3» Михаила Щербакова большое внимание уделяется работе с подрастающим поколением. Занимается этим комиссия по работе с детьми и подростками сотрудников медучреждения. Благодаря этому направлению здесь не только проводят детские праздники и оказывается финансовая поддержка в подготовке к школе первоклассников, но и выделяются средства на путевки в летние оздоровительные детские лагеря, на новогодние подарки, оказывается иная адресная помощь.

Больше информации – в группе ГАУЗ ГБ3 «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ " Городская больница №3" г. Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка