Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом3 сентября 2022

Сделано руками заключённых. Заказ на производство урн и остановок для Магнитогорска получила ИК-18

Три остановочных комплекса и шесть урн сделают заключенные из колонии № 18, а установят их в Ленинском и Орджоникидзевском районах.

6992 просмотра

Заказ поступил от МКУ «Управление капитального строительства» Магнитогорска. В рамках заключенного муниципального контракта ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области будет осуществлена поставка и установка трех остановочных комплексов и шести урн.

Производимая продукция изготавливается в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической и разрешительной документации.

Сделано руками заключённых. Заказ на производство урн и остановок для Магнитогорска получила ИК-18
«Подобные заказы дают возможность осужденным получать официальное трудоустройство, трудовой стаж, выплачивать судебные иски и алименты, производить пенсионные отчисления. Кроме того, совершенствовать профессиональные навыки, что положительно сказывается на их ресоциализации после освобождения», – подчеркивают в пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области.

Добавим, что Центр трудовой адаптации осужденных исправительной колонии № 18 Магнитогорска готов к взаимовыгодному сотрудничеству с предприятиями, а продукция, сделанная в исправительном учреждении, давно зарекомендовала себя с лучшей стороны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка