Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом4 сентября 2022

За победой! Жительница Магнитогорска поборется за звание «Лучший молодой библиотекарь»

Екатерина Нуждина представит Объединение городских библиотек Магнитогорска на Всероссийском конкурсе «Лучший библиотекарь – 2022».

4716 просмотров 1

Екатерина Нуждина работает в Объединении городских библиотек 3 года, но даже за этот небольшой срок успела себя проявить. За плечами молодого библиотекаря тысячи довольных читателей, десятки успешных мероприятий, множество проектов как муниципального, так и всероссийского уровня, победы в профессиональных конкурсах и многое другое.

В 2021 году в рамках профессиональной онлайн-коллаборации «Молодежная среда в библиотеках нового поколения» директор Департамента модельных библиотек Анастасия Дятловская презентовала литературный блог Екатерины Нуждиной как успешный кейс по продвижению чтения среди молодежной аудитории.
За победой! Жительница Магнитогорска поборется за звание «Лучший молодой библиотекарь» 

В 2020 году Екатерина стала победителем Межрегионального конкурса видеопоэзии «Фет – привет!», в 2022 году стала призером Всероссийского конкурса читательских рекомендаций «Книжный штурман». В 2021 году она приняла участие в конкурсе «Топ 1000 культурных туристических брендов России» на платформе «Живое наследие: национальная карта локальных культурных брендов России». Благодаря работе Екатерины Нуждиной магнитогорский монумент «Тыл и Фронт» попал в число лучших как уникальнейший объект культуры и истории России.

– Участие в конкурсе «Библиотекарь года» в первую очередь помогло мне с другого ракурса взглянуть на свой трудовой путь, провести переоценку достижений и наметить пути для дальнейшего развития. Конечно, подготовка к такому серьезному, масштабному конкурсу – это дело непростое и очень волнительное, – делится своими впечатлениями Екатерина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Центральная городская библиотека им. Б. А. Ручьёва

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка