Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2022

Из-за срыва поставок в Казахстан. В Магнитогорске производитель армейской мебели отправил сотрудников на простой

В Магнитогорске предприятие ООО «Эмаль» и аффилированная к ней компания ЗАО «Производство металлоизделий» отправили сотрудников на простой.

8787 просмотров

Как рассказали в Главном управлении по труду и занятости населения Челябинской области, из-за временной приостановки работы ООО «Эмаль» уведомило о переводе на неполный рабочий день 410 человек, а ЗАО «Производство металлоизделий» уведомило о простое сотрудников в количестве 225 человек.

Простой на ООО «Эмаль» – вынужденная мера, так как у предприятия произошел срыв поставок продукции в Казахстан, сообщает Ura.ru. Сама компания существует на российском рынке с 1954 года. До 2008 года была одним из подразделений Магнитогорского металлургического комбината. ООО «Эмаль» занимается производством эмалированной продукции, в том числе кастрюль, горшков, ведер, ковшей, кофейников, кружек и прочего.

Из-за срыва поставок в Казахстан. В Магнитогорске производитель армейской мебели отправил сотрудников на простой

ЗАО «Производство металлоизделий» занимается производством столовых, кухонных и прочих бытовых изделий. Предприятие существует с 1959 года. Оно до 2005 года также было одним из цехов ММК. Интересно, что ЗАО «Производство металлоизделий» является одним из ведущих предприятий России и СНГ по производству армейской мебели. В каталоге компании даже есть отдельный раздел, посвященный мебели для российской армии. Здесь производят многое: от обычных и двухъярусных кроватей, обеденных столов, армейских стульев и табуреток до прикроватных тумбочек, больших шкафов для личных вещей военнослужащих и хранения оружия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка