Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом20 сентября 2022

Павильон оказался невостребованным? В Магнитогорске за 15 млн рублей выставили на продажу здание автовокзала

 Объявление появилось не так давно на популярном сайте бесплатных объявлений.

15142 просмотра 2

Речь идет о здании автовокзала по адресу: ул. Вокзальная, 37/1. Этот павильон площадью около 300 квадратных метров расположен прямо на Привокзальной площади – около ТК «Локомотив». Возведение павильона из сэндвич-панелей стартовало в начале «десятых». Ввели в строй новый автовокзал, который больше напоминает складское помещение, в 2014 году.
Павильон оказался невостребованным? В Магнитогорске за 15 млн рублей выставили на продажу здание автовокзала

Судя по всему, новое здание автовокзала на сегодняшний день оказалось невостребованным. В итоге собственник принял решение продать его. Отметим, что оценили его в 15 млн рублей – именно столько предлагается заплатить потенциальному покупателю павильона. Если, конечно, он найдется.

Продавец отмечает, что здание автовокзала изначально должно было быть трехэтажным. Сегодня же в нем можно разместить склад, офисы, торговое помещение, производство, общепит, гостиницу или автосервис. Подписчики группы «Магнитогорск. Архитектура и Урбанистика» в соцсети «ВКонтакте» отреагировали на объявление. Некоторые из них возмутились, что в здании теперь уже бывшего автовокзала, расположенного на Привокзальной площади, может появиться автосервис. Многие сошлись во мнении, что лучше уж убрать неприглядное строение и организовать около вокзала нормальную парковку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка