Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом26 сентября 2022

Скоро дойдёт и до Магнитогорска. В Челябинской области выпал первый снег

Еще накануне, 25 сентября, пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области опубликовала штормовое предупреждение.

12105 просмотров

По прогнозу синоптиков, сегодня, 26 сентября, в Челябинской области прогнозируют дожди, мокрый снег, гололед и усиление ветра до 20-25 м/с. На отдельных участках дорог сильная гололедица. К слову, уже утром в северной части Челябинской области прогноз подтвердился. На территории Снежинска, Кунашакского и Аргаяшского районов Челябинской области выпал первый снег. Также южноуральцы сообщают о небольших метелях на участке трассы М-5 между Челябинском и Екатеринбургом. К слову, снег выпал и в соседней Свердловской области.
Скоро дойдёт и до Магнитогорска. В Челябинской области выпал первый снег

Что касается Магнитогорска, то сегодня у нас ожидается дождь, а завтра, 27 сентября, будет мокрый снег. При этом ближайшей ночью будет около нуля, а завтра днем столбики термометров не поднимутся выше +7 градусов.

Тем временем с обращением к южноуральским водителям обратились представители ГИБДД. Отмечается, что в ближайшие дни снег, возможно, будет идти на территории всей области. Из-за погодных условий повышается риск совершения дорожно-транспортных происшествий.

«Управление ГИБДД по Челябинской области рекомендует водителям воздержаться от поездок. Призываем водителей не превышать скоростной режим и соблюдать дистанцию между транспортными средствами. Для осуществления надзора за движением и своевременной помощи автомобилистам на всех автодорогах федерального и областного значения работают дополнительные наряды дорожно-патрульной службы», – сообщили в ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка