Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом28 сентября 2022

Мини-гольф и «Кольцо человеческих чувств». В магнитогорском парке «Притяжение» появится уникальная надземная тропа для прогулок

О необычной локации, которая будет частью проекта «Притяжение», сообщает паблик «Магнитогорск. Архитектура и Урбанистика» в соцсети «ВКонтакте».

5409 просмотров

Как стало известно, в рамках второй очереди парка будет построена парковая конструкция «Кольцо человеческих чувств». Судя по описанию и рендерам, это будет тропа для прогулок в буквальном смысле среди вершин деревьев. Возведут конструкцию в зоне леса у подножия искусственного холма.
Мини-гольф и «Кольцо человеческих чувств». В магнитогорском парке «Притяжение» появится уникальная надземная тропа для прогулок

«Это надземная прогулочная тропа с панорамным видом на парк. Под ней идет сеть тропинок с рекреационными площадками, скамейками и с навесом для отдыха, защиты от дождя и солнца. Особенность этого участка парка – минимальная нагрузка рекреационным и развлекательным оборудованием», – говорится в описании.


По задумке архитекторов, тропа будет идти через густые посадки деревьев и кустарника. Это должно погрузить посетителей парка в природную атмосферу.

Кроме того, во второй очереди проекта «Притяжение» появится довольно внушительная площадка для мини-гольфа. Она будет рассчитана на 18 лунок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка