Ваш регион

-2°

ночью -6°

утром -3°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Перед фактом3 октября 2022

Знают толк в уходе. «Хоспис на дому» вошёл в десятку лучших практик Российской Федерации

В этом году в XI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания приняли участие более двух тысяч специалистов со всей страны.

4168 просмотров

К оценке работ участников привлекли более 400 экспертов, благодаря которым удалось выбрать 48 победителей по 15 номинациям. Девять из них посвящены отбору лучших практик по различным направлениям.

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Ленинского района продемонстрировал лучший результат среди 13 учреждений региона, представляющих на конкурсе Челябинскую область, и получил шестое место по России в номинации «Лучшая практика ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами».

Знают толк в уходе. «Хоспис на дому» вошёл в десятку лучших практик Российской Федерации

В пресс-службе регионального минсоца рассказали, что в июне этого года практика «Хоспис на дому» была признана лучшей по уходу за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Челябинской области и выиграла грант БФ Елены и Геннадия Тимченко в программе «Открытая дверь 2022» в рамках направления «Очень нужно».

Добавим, что организаторы практики заручились поддержкой управления социальной защиты, РЦ ОВЗ, городского совета ветеранов, МГТУ им. Г. И. Носова, комплексных центров города и подали заявку на получение гранта губернатора Челябинской области. В случае победы Магнитогорск получит дополнительно девять койко-мест, оборудованных всем самым необходимым для паллиативных больных.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка