Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом16 декабря 2008

Семинар для последних прибывших на ММК молодых специалистов

Сегодня на ОАО «ММК» пройдет традиционный семинар молодых специалистов — выпускников вузов, принятых в структурные подразделения комбината и общества Группы ОАО «ММК» в 2008 году.

4758 просмотров 1
Семинар для последних прибывших на ММК молодых специалистов
Цель семинара — помочь молодым кадрам изучить производственную, экономическую и социальную деятельность ОАО «ММК», обеспечить их скорейшую адаптацию на предприятии. В течение дня в актовом зале ЦЛК перед молодежью выступят руководители различных подразделений меткомбината. Программа семинара предусматривает знакомство со структурой управления и принципами взаимодействия в Группе предприятий ОАО «ММК», основными направлениями деятельности компании, организацией труда и заработной платы, социальной и кадровой политикой. Молодые специалисты получат исчерпывающую информацию о работе профсоюзной и общественных организаций работников ММК, о собственных правах и обязанностях, перспективах карьерного роста. На семинаре также будет затронут вопрос о корпоративной информационной системе, экологическом менеджменте и менеджменте качества, рационализации и изобретательстве, работе КЦПК «Персонал», возможностях библиотеки ММК для профессионального развития руководителей и специалистов. Среди актуальных тем — влияние финансово-экономической ситуации в мире на деятельность обществ Группы ОАО «ММК» и проведение антикризисных мероприятий. На время проведения семинара его участники будут освобождены от работы с сохранением средней заработной платы.
С 18 по 24 декабря в соответствии с графиком для молодых специалистов будут организованы экскурсии в производственные подразделения ОАО «ММК». Десять групп поочередно посетят цех подготовки аглошихты, аглоцех, доменный цех, ККЦ и электросталеплавильный цех, ЛПЦ-10 и сортовой, цех покрытий.
Как отмечают в управлении информации и общественных связей ММК, подобные семинары на комбинате стали обычной практикой в системе работы с кадрами. Они дают молодежи дополнительные знания, необходимые для адаптации на предприятии и выстраивания перспективы карьерного роста, а также продвигают и укрепляют корпоративные ценности.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка