Ваш регион

-9°

утром -11°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Новости / Перед фактом27 сентября 2010

Кортежу Миронова трижды дали «красный свет»

Магнитогорск. По пути в магнитогорскую мэрию председателю Совета Федерации пришлось постоять на светофорах.

5707 просмотров 21

Председатель Совета Федерации в Магнитогорск из Челябинска прилетел на отечественном самолете ТУ-134, у трапа его встречали глава Магнитогорска, председатель городского Собрания и соратники по партии. Затем Миронов и его команда прямо у трапа самолета погрузились в специально приготовленные для них автомобили.

Безупречно свою «зеленую улицу» выполнили ГАИшники из Башкирии. От аэропорта до знака «Магнитогорск» перекрывались даже второстепенные дороги. Кортеж Миронова в сопровождении сотрудников ГИБДД и спецслужб промчался со скоростью до 120 км/час без каких-либо затруднений. Водители попутных автомобилей вежливо прижимались к обочине. Лишь на повороте на Кизильскую трассу в районе АЗС «Красная Башкирия» кортеж третьего человека в государстве «подрезала» колонна комбайнов. Тут даже ГАИшники были бессильны, комбайн – техника серьезная, пришлось дождаться, пока механизаторы свернут куда им было нужно.

А вот Магнитогорск встретил Сергея Михайловича суровой правдой жизни. Миронову трижды пришлось постоять на красный свет: на перекрестке улиц Зеленая и Лесопарковая,  Санаторная и Советская, Грязнова и Суворова. На одном из светофоров от кортежа даже оторвался замыкающий автомобиль ГИБДД, который так и не рискнул проскочить на красный и был вынужден догонять коллег.

А вот на кольце в районе площади Мира регулировщики приостановили движение на несколько минут, чтобы не «разорвать» ВИП-колонну, то же самое произошло при повороте с проспекта Ленина налево к городской администрации. В серьезных пробках высокий гость в Магнитке так и не постоял.

 

Кортежу Миронова трижды дали «красный свет»

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Татьяны Выборновой

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка