Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом30 сентября 2010

Мэрия и депутаты поддерживают настоящих мужчин

Магнитогорск. Городская администрация и Собрание депутатов, видимо, очень любят мужские состязания. Так, при поддержке мэрии и народных избранников стартует уже второй конкурс для настоящих мужчин.

4738 просмотров 7
Мэрия и депутаты поддерживают настоящих мужчин

В воскресенье, третьего октября ФОК «VODE», открывается проект «Мужские игры-2», организованный pr-студией «AURA бизнеса».

Однако вот уже как месяц проходит другой конкурс – «Мистер Магнитогорск - 2010». В плане целей, которые поставлены перед двумя конкурсами, проекты похожи как братья-близнецы.

Как сообщает пресс-служба МГСД, «Мужские игры» призваны представить образ молодого поколения Магнитогорска в лице здоровых, мужественных парней, творцов своей судьбы и судьбы своего города. Проведение конкурса будет способствовать популяризации здорового образа жизни, духовному и физическому совершенствованию, продвижению образа настоящего мужчины современной России».

Организаторы конкурса «Мистер Магнитогорск» планируют выявить лучших представителей города металлургов, «гармонично сочетающих в себе такие качества, как ум и благородство, честь и достоинство, великодушие и острое чувство справедливости, эрудиция и юмор, сила и пластика, мужество и доброта. Участники станут олицетворением образа настоящего мужчины современной России».

И тем, и другим конкурсантам придется выдержать ряд испытаний. Участники «Мужских игр» пройдут трехмесячную конкурсную программу, включающую в себя спортивные и военные игры, психологические и бизнес-тренинги, семинары, фото-сессии. Также конкурсанты проведут мероприятия, посвященные Дню матери, акцию в поддержку инвалидов и детей из малообеспеченных семей.

«Мистеры» попробуют себя в фигурном вождении гоночного автомобиля, футбольных играх, бильярде, хоккее, горных лыжах, сноуборде, дайвинге, скалолазании и пейнтболе. Также конкурсантам нужно будет выучить основы боевого искусства кендо и продемонстрировать умение готовить.

Даже закончатся состязания в унисон. Финальное шоу «Мужских игр» намечено на 25 декабря, именно в этот день выберут абсолютного чемпиона игр. Имя «Мистера Магнитогорск» также назовут в декабре.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка