Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом2 октября 2010

Фурсенко понравился магнитогорский колледж

Магнитогорск. Министру образования и науки РФ Андрею Фурсенко показали «лучший колледж в Магнитке».

6427 просмотров 12
Фурсенко понравился магнитогорский колледж

От Дворца культуры металлургов имени С.Орджоникидзе, сразу после пресс-конференции, высоких гостей повезли в Политехнический колледж – кузницу рабочих кадров ММК. Везли столичных ВИПов по четко выверенному маршруту. Так, чтобы губернатор Михаил Юревич оценил уже расширенные дороги на Ленина-Гагарина и находящийся в ремонте перекресток Маркса-Гагарина, где только сегодня появились мини-растяжки на заборах, гласящие: «Дорожная революция «Единой России».

Политехнический колледж к визиту высоких гостей оказался вооружен «до зубов». Двери распахнуты, вдоль стен выставили «постовых» - студентов в официальных костюмах, в кабинетах проходили занятия.

Делегация обходила учебные классы, роль экскурсовода переходила от директора «политеха» Анатолия Лындина к вице-президенту ММК по соцпрограммам Александру Маструеву. Министру и его свите объясняли принципы работы техоборудования, а в завершение попросили оставить пожелания в книге предложений внушительного размера. Фурсенко вывел: «Все очень здорово. Ждем новых проектов, и не только учебных», Юревич написал: «Самый лучший колледж в Магнитогорске» и оставил свои пожелания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка