Ваш регион

+9°

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Перед фактом4 октября 2010

Тефтелев вызывает магнитогорцев на разговор

Магнитогорск. Градоначальник Евгений Тефтелев поручил подчиненным разобраться с газонами и заставить работать главного художника.

4970 просмотров 6
Тефтелев вызывает магнитогорцев на разговор

Мэр рассказал чиновникам о визите министра образования и науки Андрея Фурсенко и губернатора Челябинской области Михаила Юревича, и поделился своими впечатлениями от конкурса.

«Оргкомитет, министерство, область в лице министерства образования справились. На закрытии «Учителя года» зал даже похлопал, когда я сказал, что был обеспечен уют. Всем руководителям школ, всем, кто участвовал в организации - посмотрите, кому направить благодарственные письма. От СМИ до предприятий и организаций», - поручил Тефтелев.

От похвал градоначальник перешел к неприятному: «Губернатор, как и я, недоволен темпами благоустройства и дорожного строительства. Достаточно поздно мы начали. Положили эти бордюры – они быстро выходят из строя, теряют свой вид. Все, что мы делаем на сегодняшнем строительстве, смотрится по-другому. Так зачем дорогу сдавать со старыми бордюрами?».

Тефтелев припомнил и недовольство губернатора газонами в Магнитогорске и поручил подчиненным «внести предложение по дальнейшему развитию газонов». Та же ситуация с фасадами домов, которые раскритиковал глава региона. «Дайте задание главному художнику!», - отдал приказ мэр.

Градоначальник намекнул на планы «дорожной революции» в следующем году: замощение трамвайных путей на Завенягина, расшивка перекрестка по пути с Калибровки, дорожное строительство на улице Зеленый лог и не только. Сегодня в блоге Евгения Тефтелева появится ряд проектов, в обсуждении которых может принять участие любой магнитогорец.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка