Ваш регион

-1°

утром +3°

днем +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом5 октября 2010

Евгений Тефтелев распорядился предотвратить предвыборный «выкидыш»

Магнитогорск. Евгений Тефтелев, прочитав на сайте «Верстов.Инфо» материал «В Магнитке произойдут предвыборные «выкидыши», распорядился продлить проживание семьи Юленковых-Яковлевых по их нынешнему месту жительства еще на месяц…

5093 просмотра 25
Евгений Тефтелев распорядился предотвратить предвыборный «выкидыш»

- Мы четыре года ждали, когда решатся жилищные проблемы этой семьи, и уверен, что еще месяц потерпим, – сообщил «Верстов.Инфо» Глава города. – Сразу же, как только я прочитал материал на вашем сайте, поговорил с Измалковым и решил: мы не допустим того, чтобы люди оказались на улице. Стоит дать им еще время. Тем более, с их слов, подходящий вариант нового жилья уже есть. До конца октября все формальности будут решены, компенсационные деньги получены, и люди смогут переехать без каких-либо проблем. Тем более, что со стороны городской администрации мы проволочек не допустим.

Евгений Николаевич уже попросил судебных приставов не торопиться с выселением семьи Юленковых-Яковлевых, которое было запланировано на ближайшую пятницу.

Редакция Магнитогорского информагентства благодарит Главу города за столь оперативную реакцию и личное участие в судьбе горожан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка