Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом12 октября 2010

Женщина получила два года условно за то, что укусила ДПСника

Магнитогорск. 26-летняя дама осуждена за «применение насилия в отношении представителя власти».

5132 просмотра 12
Женщина получила два года условно за то, что укусила ДПСника

Вечером шестого мая 2010 года женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, перешла дорогу рядом с домом по улице Правды в неположенном месте. Лейтенант милиции, инспектор ДПС ОБДПС, выполняя свои служебные обязанности, подошел к нарушительнице, представился и потребовал, чтобы она прошла к патрульному автомобилю для составления административного протокола.

Дама отказалась, стала хватать инспектора за форменное обмундирование, ударила его в область паха и укусила за левое предплечье. В присутствии свидетелей женщина материлась, оскорбляя честь и достоинство сотрудника милиции.

С буйной дамой справились и доставили ее в ОВД по Правобережному району.

Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе Правобережного районного суда, своими умышленными преступными действиями женщина причинила инспектору ушиб половых органов, укушенные ссадины левой верхней конечности (предплечья), не причинившие вреда здоровью.

Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ – применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Ей назначено наказание два года лишения свободы. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считается условным с испытательным сроком три года.

Приговор вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дпс, суд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка