Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом14 октября 2010

Тефтелев приостановил дорожное строительство и агитирует за перепись

Магнитогорск. Градоначальник Евгений Тефтелев за два дня оставил две записи в своем блоге – по одной в день.

4881 просмотр 12
Тефтелев приостановил дорожное строительство и агитирует за перепись

В первой мэр признался, что разработку «дорожной революции» временно приостановил. «Специалисты специалистами, но видение горожан, отписавшихся в блоге, несколько отличается от научного подхода. С одной стороны – сколько людей, столько и мнений. С другой - есть несколько очень цельных и здравых предложений. По крайней мере, на первый, поверхностный взгляд», - написал глава города. 
Специалистам проекта, как следует из поста в блоге, отправят проекты на доработку. 
«Благодарен тем, кто включился в процесс обсуждения. Спасибо за конструктивизм, а не за огульное «хаяние», как часто бывает. Признаюсь, не ожидал такого вала комментариев. Возьму за правило глобальные вопросы жизнедеятельности города обсуждать с вами на страницах блога», - заключил Тефтелев.

Вторая запись посвящена переписи населения. По мнению главы города Магнитогорску перепись нужна: «итоги будут способствовать принятию ключевых решений по повышению качества жизни. По большому счету, мы вместе 14 октября начали разработку новых социально-экономических программ. Эффективность этих самых программ, которые будут верстаться на основании полученных в ходе переписи данных, впрямую зависит от достоверности ответов на вопросы переписчиков. 
Для сомневающихся – все собранные сведения являются закрытой информацией. Не для огласки, а для формирования сводных статистических данных. Чем точнее данные – тем точнее будут ориентиры развития
», - агитирует мэр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка