Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2010

Магнитогорск «засветится» в Шанхае

Китай. С 19 по 21 октября на выставке «ЭКСПО-2010» в Шанхае будет работать официальная делегация Челябинской области.

4785 просмотров 6
Магнитогорск «засветится» в Шанхае

Возглавляет делегацию лично губернатор области Михаил Юревич. С Южного Урала в Китай отправились представители 20 предприятий. Самый главный плюс подобных форумов заключается в том, что представители бизнес-кругов региона смогут напрямую общаться со своими китайскими коллегами, избегая посредников.

В планах делегации значится подписание между Челябинской областью и компанией «Sinoma International Engineering Co. Ltd» соглашения, по которому будет построен цементный завод. Глава региона посетит автомобильный завод корпорации «SAIC», машиностроительный завод «Peng Pu», выпускающий бульдозеры и экскаваторы и побывает в технопарке высоких технологий Чжанцзян. Также на «ЭКСПО-2010» будет проведена демонстрация презентационного фильма Челябинской области, в котором, естественно, особняком стоит экономический и инвестиционный потенциал Магнитогорска.

Кстати, именно Магнитогорску будет отведено одно из центральных мест в российском павильоне на универсальной выставке в Шанхае. Закроется международный форум 31 октября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка