Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом24 декабря 2008

Новый год продолжает наступательное движение по Левобережной части Магнитки

Предпраздничные хлопоты по организации новогодних елок не обошли стороной левобережную часть Магнитогорска. 22 и 31 декабря для ребятишек детских садов и школьного лагеря (шк. 16) в кинотеатре "Мир" проходит праздник "Здравствуй, Зимушка-Зима!". После конкурсов загадок, "кричалок" и т.д. в компании сказочных героев, ребят ждет просмотр отечественного мультфильма по сказкам народов России - "Гора самоцветов 3".

4277 просмотров
Новый год продолжает наступательное движение по Левобережной части Магнитки

Председатели квартальных комитетов и комитетов ТОС левобережной части Орджоникидзевского района выступили с инициативой организовать новогодние елки в поселках. Скоро у центральной елки района появятся пушистые "красавицы-сестренки" в поселках Димитрова, Новотуково, Карадырский, Горького, Поля Орошения и т.д.

Отдельно стоит отметить предстоящие мероприятия в поселках им. Дзержинского и "Самстрой". 28 декабря в филиал школы № 16 детвору приедут поздравить Дед Мороз, Снегурочка и артисты художественных коллективов. В поселке "Самстрой" по многолетней традиции на детской площадке установят елку. Там в канун Нового года 31 декабря с поздравлениями и подарками по домам будут ходить Дед Мороз, Снегурочка и ряженные. Третьего января планируется праздничное мероприятие в поселке Новая Стройка - напротив школы 43.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка