Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Стальные Лисы» - самая посещаемая команда МХЛ

Москва. 11 ноября в офисе МХЛ состоялось совещание руководителей пресс-служб клубов, сообщает пресс-атташе «Стальных Лисов» Кирилл Черепанов.

4387 просмотров 3
«Стальные Лисы» - самая посещаемая команда МХЛ

Обсуждались проблемы освещения матчей и жизни команд, популяризации молодежного хоккея и взаимодействия пресс-служб с местными СМИ. Началось совещание с приветственного слова исполнительного директора МХЛ Дмитрия Ефимова, который рассказал об итогах проделанной работы и поделился амбициозными планами на будущее. Отдельно были поощрены команды, которые ведут активную общественную жизнь, принимая участие в акциях «МХЛ – детям» и «Выбери хоккей».
- Здорово, что в нашей лиге есть команды, которые сразу же откликнулись на наше предложение относительно акций. Результаты работы в этом направлении видны. Лига растет, развивается  - это отлично. Резко возросла посещаемость домашних матчей команд, которые принимают активное участие в наших акциях.
Опытом проведения социальных мероприятий, способствующих созданию позитивного имиджа команды и привлечению болельщиков на трибуны, поделились представители магнитогорских «Стальных Лисов» и челябинских «Белых Медведей».
Несколько лестных слов было отдельно сказано и в адрес команды «Стальные Лисы».
- Огромная работа по привлечению болельщиков на трибуны ведется в магнитогорске, - заявил пресс-атташе МХЛ Алексей Тонконоженко. – Команда проводит большое количество мероприятий в рамках наших социальных акций. Отсюда и результат – «Стальные Лисы» по праву занимают первое место в рейтинге посещаемости за прошедшие два месяца, опережая ближайших преследователей более чем в два раза.


Рейтинг посещаемости домашних матчей (всего зрителей за сентябрь и октябрь)

«Стальные Лисы» (магнитогорск) – 28 032

«Амурские Тигры» (Хабаровск) – 14 000
«Толпар» (Уфа) – 11 650
«Белые Медведи» (Челябинск) – 11 585
«Белые Тигры» (Оренбург) – 11 570

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка