Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Эсеры одарили магнитогорцев открытками ко дню матери

магнитогорск. Активисты магнитогорского отделения партии «Справедливая Россия» заранее присоединились к поздравлениям и напомнили магнитогорцам о светлом празднике.

4342 просмотра 3
Эсеры одарили магнитогорцев открытками ко дню матери

Сегодня эсеры возле городских вузов и торговых центров магнитогорцам дарили необычные красочные открытки. В них каждый желающий может вписать пожелание для любимой мамы и поздравить ее в праздничный день. Горожане с радостью откликались на инициативу, благодарили за напоминание о празднике и обещали обязательно поздравить своих мам и вспоминать о родителях не только по праздничным датам. 

Праздничные открытки все желающие могут получить также в офисе партии по адресу: ул. Строителей, 58.

Официально в нашей стране День матери празднуется в последнее воскресенье ноября, в этом году праздничная дата выпадает на 28 ноября. День матери есть во многих государствах мира, в нашей стране он появился сравнительно недавно, его установил 30 января 1998 года президент Российской Федерации Борис Ельцин, как говорится в Указе: «в целях повышения социальной значимости материнства». В этот день в России принято поздравлять мам не только в кругу близких, к чествованию выдающихся родителей подключаются и различные организации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка