Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
24 сентября
 21:26   Ковид никуда не ушёл. На Южном Урале болеют почти 15 тысяч жителей Комментарий 1
 19:47   Крупно, ярко, мастерски! «Металлург» уверенно разобрался с «Куньлунем»
 16:30   Депутаты, председатель КСП и экс-замгубернатора. Уже шестеро известных южноуральцев заявили о желании воевать Комментарий 9
 12:16   Это будет настоящее испытание! В Магнитогорске пройдут «Стальные игры ММК» Комментарий 2
 9:33   Теперь до воскресенья. В Магнитогорске продлили режим НМУ
23 сентября
 21:00   Айтишники, журналисты, финансисты и связисты. В Минобороны назвали профессии, не подпадающие под мобилизацию
 19:00   Приехал обирать старушек. В Чебоксарах задержали мошенника из Челябинска
 16:48   В Магнитогорске медики встретились с родителями «сахарных» деток. В нашем городе 157 таких ребят
 14:49   Магнитогорский бизнес пожаловался Текслеру на неподъёмный тариф на вывоз отходов. Он вырос в 10 раз! Комментарий 1
 13:23   В Магнитогорске построят один из самых больших в стране океанариумов. Подробности проекта рассказал проектировщик Комментарий 1
 11:25   Жительница Магнитогорска забыла в такси телефон. В полиции оценили потерю как кражу Комментарий 1
 10:48   «Караулим погоду!» Мэр Магнитогорска пообещал дать тепло в жилые дома на следующей неделе
 10:13   Не мобилизованные, а митингующие. Горожан взбудоражил утренний сбор людей у курантов Комментарий 4
22 сентября
 17:23   Более тысячи заболевших каждый день. Ситуация с COVID-19 на Южном Урале не меняется

Госавтоинспекция отчиталась за маршрутки

магнитогорск маршруткимагнитогорск. С 17 по 26 ноября в магнитогорске прошла операция «Маршрутка». Госавтоинспеция подвела итоги мероприятия.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщил нам начальник отдела пропаганды БДД ГИБДД УВД по Магнитогорску Федор Сумароковский, 334 водителя привлечены к административной ответственности за различные нарушения ПДД, в основном, за управление без документов на маршруте и путевых листов, а также за наличие технических неисправностей. В списке нарушений есть и нарушения правил остановки, стоянки, посадки и высадки пассажиров.

По части 1 статьи 12 31 КОАП привлечены 24 должностных лица, ответственных за выпуск транспорта на линию.

В магнитогорске создан мобильный наряд, состоящий из сотрудников отделения технадзора ОГИБДД, который еженедельно проводит работу по контролю за движением маршрутных газелей. С 24 по 30 ноября к административной ответственности за различные нарушения отрядом привлечены 27 водителей и восемь должностных лиц.

О нарушениях правил перевозки пассажиров направлено две информации в Управление государственного дорожного надзора.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 dimas1713 7 декабря 2010 15:43 |
Добавление комментария...
Цитата: громозека
Не знаю, ARES, что за автобус такой холодный...

бывает бывает, мне попадаются, правда очень редкою А вот трамваи, особено из депо 1 частенько не то что холодные - ледяные...и всегда одна и таже отмаза: "-Мы только что из депо..."
Комментариев: 643
   
#26 громозека 7 декабря 2010 09:24 |
Уважаемые журналисты, а может вы подскажете, где нам раздобыть расписание гордских автобусов и трамваев? Может опубликуете? Думаю, вам многие читатели будут благодарны.
Не знаю, ARES, что за автобус такой холодный...Мне тепло и в трамваях, и в автобусах. С этим проблем нет. Или может в них кажется тепло, после того как подождешь их минут 20? :)))
Комментариев: 0
   
#25 dimas1713 7 декабря 2010 02:53 |
Добавление комментария...
Цитата: ARES
ага был мороз не так давно сел в автобус и офигел там печка только у водителя!


в автобусе хотя бы диспетчеру можно пожаловаться, и как правило это очень хорошо действует, а вот в маршрутке на водителя даже управу не найти

Цитата: ARES
а автобус не подскажите.а то моего терпения не хватает засеч этот интервал


что то сайт маггортранса не работает, на будни рассписание автобусов можете здесь посмотреть: http://vkontakte.ru/club18767635, а вообще оно есть здесь http://tramway.ex6.ru/ правда его давно не обновляли
Комментариев: 643
   
#24 BUS 6 декабря 2010 23:14 |
17 по 26 ноября в Магнитогорске прошла операция «Маршрутка». Госавтоинспеция подвела итоги мероприятия.До мероприятия перед автобусами ехало 12 Газелей,а во время операции 6.вопрос: "где остальные,почему сейчас опять 12"
Комментариев: 0
   
#23 markus 6 декабря 2010 23:12 |
Плохие отзывы о комфортабельности "Газели"... На некоторых промышленных предприятиях настолько строго с дисциплиной, что открытый кузов грузовика в радость - вовремя до работы добраться.
Комментариев: 0
   
#22 BUS 6 декабря 2010 23:09 |
злой студент,
а пузом в этот момент рулит ,так было?
Комментариев: 0
   
#21 BUS 6 декабря 2010 23:03 |
Владимир,
если это случится,то кое-кто недополучит денег
Комментариев: 0
   
#20 мимо 6 декабря 2010 20:43 |
И ведь заранее было известно о проведении "операции", а нарушений тьма, или это уже тот минимум, которого "достигла" местная ГИБДД? Очень похоже на ПАРИТЕТ!
Комментариев: 0
   
#19 ARES 6 декабря 2010 19:10 |
Добавление комментария...громозека,
ага был мороз не так давно сел в автобус и офигел там печка только у водителя!маршрутки ходят с интервалом в 5-10минут,а автобус не подскажите.а то моего терпения не хватает засеч этот интервал!
Комментариев: 0
   
#18 житель1 6 декабря 2010 17:27 |
Цитата: anonymous
недавно шел с работы, пристали три пьяных урода, попинали меня чуть, хорошо удалось быстро убежать ...


...надо сходу - в "хрюкальник" на убой!!!!.......помогает, проверял!.....остальные стоят и не поймут - в чем дело?!....а ты кааак развернулся, да кааак побежал!.....))))
Комментариев: 0
   
#17 anonymous 6 декабря 2010 17:11 |
громозеке, мне тоже нравится ходить пешком, да и до работы пешком недалеко совсем. Однако и это как выяснилось довольно опасно, недавно шел с работы, пристали три пьяных урода, попинали меня чуть, хорошо удалось быстро убежать ... в светлое время суток на пр. Ленина ...
Комментариев: 0
   
#16 ГАИ и русский язык 6 декабря 2010 16:40 |
О нарушениях правил перевозки пассажиров направлено две информации в Управление государственного дорожного надзора.


Вот это русский язык. Две информации, семь информаций. Толстой и Гоголь на небесах в шоке.
Комментариев: 0
   
#15 друг громозеки 6 декабря 2010 16:37 |
Тоже хожу пешком, в прошлую зиму правда при -40 холодновать было, но когда вижу лицо "водителя" Газели, пропадает всякое желание садиться