Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2010

МаГУ попросил помощи у городских СМИ

магнитогорск. Вчера состоялась встреча управления информации и общественных связей МаГУ с представителями городских средств массовой информации.

5863 просмотра 32
МаГУ попросил помощи у городских СМИ

Встречу открыла руководитель управления Татьяна Шепелева. Цель мероприятия она обозначила так: «Мы хотим показать вам, что мы есть, чтобы у нас наладилась постоянная и крепкая связь со СМИ».

Ректор вуза Владимир Семенов рассказал, что изначально МаГУ основывался как научный, социальный и политический центр. В какой-то момент руководители поняли, что нет выхода в городское информационное поле. В то время как в вузе постоянно происходят события, имеющие большой общественный резонанс.

Владимир Петрович, обращаясь к журналистам, заметил: «Многие из вас имеют отношение к нашему университету. Время сейчас нелегкое. Я надеюсь, что ваша поддержка поможет нашему большому кораблю успешно плыть в море информации. Помогайте нам!»

Журналист Татьяна Очеретяная обратила внимание Владимира Семенова на то, как плотно работает с прессой МГТУ. А о том, что происходит в МаГУ, многие городские СМИ просто не знают. Также журналисты отметили, что хотели бы иметь возможность чаще общаться с ключевыми персонами вуза.

Ректор МаГУ пообещал, что отныне в отремонтированном помещении управления информации будут постоянно проводиться круглые столы, обсуждения и другие мероприятия.

Обсуждение вопросов сотрудничества МаГУ и СМИ города закончилось неформальным общением представителей вуза и журналистов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка