Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом8 декабря 2010

«Знак» отметил лучших рекламодателей

магнитогорск. Медиа-группа «Знак» определила звездных рекламодателей 2010 года. Торжественная церемония вручения премии «Знак» состоялась в театре имени Пушкина.

5810 просмотров 6

Праздник проходил на нескольких площадках. На первой гостей встречали Чарли Чаплин и Мэрилин Монро, герои из сериалов канала ТНТ — доктор Быков и интерн Варя. Дополняли компанию сказочные персонажи Белоснежка и Золушка. Основное действо развернулось на сцене театра. Там состоялось торжественное вручение премии «ЗНАК». Всего было заявлено шесть номинаций по каждому из направлений, существующих в медиа-группе: радиостанции «Ретро» и «Шансон», цех наружной рекламы «OutDoor», журнал «На все 100», телеканалы ТВ-3 и ТНТ.

«Знак» отметил лучших рекламодателей

Звездным рекламодателем в номинации радио «Шансон — 2010» стала сеть магазинов «Техника», радио «Ретро FM» — 2010» отметило сеть ювелирных магазинов «Самоцветы».

Звездным рекламодателем в номинации  «Цех наружной рекламы OutDoor - 2010» стала топливная компания «УралТэк», а в номинации журнал «На все 100 — 2010» стала Центральная городская ярмарка. Ювелирная сеть «Каменный цветок» получила приз от телеканала «ТВ-3 — 2010».

Последняя и самая ярка номинация — звездный рекламодатель телеканала ТНТ. Фильм о собственных программах, а также о федеральных новинках заставил гостей задуматься и занять очередь на будущие рекламные компании в медиа-группе «Знак». В подтверждение качества работы — признание ТНТ- магнитогорск лучшей станцией среди каналов ТНТ по всей России.  Звездным рекламодателем в номинации телеканал  «ТНТ — 2010» стал гипермаркет бытовой электроники «Корпорация Центр».

После торжественной церемонии награждения, гостей ждал фуршет и развлекательная часть. Кроме того, все рекламодатели участвовали в лотерее, где выиграли бесплатное размещение на носителях медиа-группы «Знак». Также смогли заключить эксклюзивные рекламные контракты на будущий год на выгодных условиях. В качестве символического подарка все рекламодатели получили фирменные футболки, сообщили нам в медиа-группе.

«Знак» отметил лучших рекламодателей
«Знак» отметил лучших рекламодателей
«Знак» отметил лучших рекламодателей
«Знак» отметил лучших рекламодателей
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка