Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом15 декабря 2010

«АвтоВАЗ» боится потерять рабочих

Россия. На днях руководство «АвтоВАЗа» предупредило своих партнеров, чтобы те не переманивали к себе на работу сотрудников Волжского автозавода.

4698 просмотров 12
«АвтоВАЗ» боится потерять рабочих

В письме недвусмысленно сказано, что в случае, если поставщики завода будут принимать на работу высококвалифицированных сотрудников «АвтоВАЗа», то с такими партнерами Волжский автозавод прекратит всякие отношения. Таким образом, российский автогигант пытается удержать своих рабочих, которые пытаются покинуть завод из-за маленькой заработной платы.
«Возникают потенциальные риски перехода квалифицированных специалистов, работающих в ОАО «АвтоВАЗ» и прошедших обучение процедуре ANPQP, из ОАО «АвтоВАЗ» в состав фирм-поставщиков из-за предложений существенно более высокой оплаты труда, – сказано в письме, которое подписали вице-президент по закупкам и вице-президент по техническому развитию. – Для предотвращения напряженности в отношениях между фирмой-поставщиком и ОАО «АвтоВАЗ» из-за перехода обученного персонала, предлагаем воздержаться от подобного рода действий».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка