Расширенный поиск
Лента новостей
3 июля
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 7
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 8:37   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 3
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 10
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 14
 12:41   Хоть и водитель, но всё же пешеход. Мужчина на электросамокате устроил ДТП, которое попало на видео Комментарий 11

С комбината пытались вывезти 650 метров кабеля

магнитогорск кражамагнитогорск. Охранники металлургического предприятия задержали «Газель» с интересным грузом в кузове.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В грузовике, принадлежавшем автотранспортному управлению ОАО «ММК», находилось 650 метров электрокабеля. Подозрительный автомобиль был досмотрен в районе ЛПЦ №10 сотрудниками охраны комбината. Разумеется, никаких документов на груз не было – кабель был где-то срезан на территории предприятия. В машине находилось четверо мужчин, двое из которых неработающие и двое сотрудники комбината. Они переданы в руки милиции и сейчас проверяются на причастие к совершению краж на территории магнитогорска.

Примечательно, что кража была совершена в тот же день, когда был срезан кабель, питающий насосы на 18 насосной станции. В милиции отмечают высокую активность охотников за цветными металлами, еженедельно регистрируется около 20 подобных краж. Причина тому лежит на поверхности - у скупщиков лома подорожала медь, а она входит в состав многих электрических кабелей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Санитар Моня 17 декабря 2010 01:27 |
Пацаны!Кончайте на Верстове сводить друг с другом счёты.Сначало было забавно,а сейчас просто глупо...
#12 другчитателей 16 декабря 2010 15:50 |
Добавление комментария...Кара Пуз,


ну ты редкостная тварь...
#11 555 16 декабря 2010 15:41 |

Кара Пуз,и правильно ликвидировали.подонки редкостные.писал им заяву о кидалове на апк профит-тишина.а ребята из службы безопасности профита взялись помочь.так их всех вместе с начальником уволили через 2 дня.так и тишина до сих пор.
#10 житель1 16 декабря 2010 14:21 |
Добавление комментария...
Цитата: k-igor
Конечно, ну так давайте все, у кого з/п меньше 30000 т.р.-в руки кастет или бейсбольную биту и "на большую дорогу" :)


...погодите, Господа!!!....скоро так и будет!!!....))))
..народ то стремительно нищает.....так что!!!
#9 k-igor 16 декабря 2010 12:58 |
Добавление комментария...Дима,
Конечно, ну так давайте все, у кого з/п меньше 30000 т.р.-в руки кастет или бейсбольную биту и "на большую дорогу" :)
#8 Пчелка 16 декабря 2010 12:50 |
чет глупость какая-то...
везти кабель через ПРОХОДНУЮ зная как тщательно там шмонают???
не проще ли продать "не выходя за забор" :-)))
как многие и делают.........
#7 Дима 16 декабря 2010 12:49 |
k-igor,
Вопрос не стоял самая или не самая маленькая, вопрос стоит что в принципе мало платят!!! 30 тысяч - это мало!!!
#6 k-igor 16 декабря 2010 12:03 |
Добавление комментария...
Цитата: vaio
Если бы работягам нормально платили, так они бы и не пи*дили все, что плохо лежит..

Неправда, пилят и режут в основном бомжи или приравненные к ним по морально-финансовым понятия граждане.Наводят этих воров другие, уже комбинатовские воры, у которых не 5 тысяч зарплата.
Лет ...цать назад, кода я работал на ММКе, из "доменных" тоннелей кабель вырезали нитками по 150-200 м.Вытягивали его чем думаете?-тепловозом.Кто скажет, что в ЖДТ ММКи зарплата самая маленькая?
#5 vaio 16 декабря 2010 11:29 |
Если бы работягам нормально платили, так они бы и не пи*дили все, что плохо лежит.. fellow
#4 Кара Пуз 16 декабря 2010 11:21 |
заметьте - поймали воришек охранники предприятия.
промышленную милицию ликвидировали как класс.
а на фиг она нужна, да?
ведь у нас все ровно и гладко, верно?
дружно идем к созданию ПОЛИЦИИ!
#3 ОБЫВАТЕЛЬ 16 декабря 2010 11:11 |
Во-во,за килограмм меди дают 200 руб.Так-что будут резать всё,что смогут.
Верстов,убери капчу для залогиненных!
#2 Lomonosoff 16 декабря 2010 11:10 |
Б....ять да когда уже разберутся с этими пунктами?!
#1 Voldemar74_RUS 16 декабря 2010 11:09 |
Расхитители собственности!!! am