Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2010

В 2011 году заработает электронная очередь в детские сады

магнитогорск. Со второго квартала 2011 года в магнитогорске посредством Интернет можно будет записаться к врачу и поставить ребенка в очередь на получение места в детском саду.

7593 просмотра 19
В 2011 году заработает электронная очередь в детские сады
магнитогорск был выбран пилотной площадкой, поскольку в городе налажена работа четырех многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг в сети Интернет, функционирующих в единой среде документооборота.

В Магнитке ввели две электронные услуги для граждан: «Прием заявок (запись) на прием к врачу», а также «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную программу дошкольного образования (детские сады)».

Таким образом, со второго квартала 2011 года каждый житель магнитогорска сможет записаться на прием к участковому врачу или поставить ребенка в очередь на получение места в детском саду, используя телефон или Интернет. Для обеспечения муниципалитета необходимой технической инфраструктурой было направлено 2,3 миллиона рублей из федерального бюджета, 3,5 миллиона - из областного, сообщает пресс-служба губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка